Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Татарстане в масштабном пожаре погиб конь

В Агрызском районе Татарстана в поселке Тукай накануне утром в сильном пожаре в частном доме погиб конь, об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС России по Татарстану.

Сообщение о пожаре поступило в МЧС утром, на место выехали сотрудники экстренных служб. К моменту прибытия сотрудников МЧС на месте происшествия горели сарай, конюшня и баня.

- Происходило открытое горение бани и сарая по кровле, было задымление конюшни под общей крышей, существовала угроза распространения пожара на соседний жилой дом, расположенный в 4 метрах от горящих строений и на соседние хозяйства расположенные в 8 метрах. На месте находилась хозяйства, которая сообщила, что в конюшне находится конь, а так же, что место нахождение ее сына, проживающего с ней, ей не известно. Общая площадь пожара составляла 120 квадратных метров, - сообщили в МЧС.

Пылающие здания начали тушить, из конюшни вывели 36-летнего мужчину с ожогами тела 2-3 степени (65 процентов), его госпитализировали.

Пожар быстро ликвидировали. В результате пожара надворные постройки были полностью уничтожены огнем. Погиб конь. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем, пишет "ПроКазань".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев