Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Татарстане при родах скончался младенец

В Елабуге во время родов погиб младенец, трагический инцидент произошел 29 октября. Об этом рассказала пенсионерка из Елабуги Нина Терентьева рассказала на своей странице "ВКонтакте".

По ее словам, ее 23-летнюю дочь увезли в роддом 27 октября около 21:00, к этому времени у нее уже были каждые пять минут схватки, болела поясница и живот. В таком состоянии беременная пробыла в отделении патологии до 29 октября, в 14:00 дочь Терентьевой позвонила ей и сообщила, что ее "повели рожать". После этого девушка перестала выходить на связь.

Позже выяснилось, что девушка просила врачей, чтобы ей провели кесарево сечение, потому что у нее закончились силы, однако те отказывались, так как по их данным, в этом не было нужды - в медкарте девушки было написано, что вес плода составляет 3 400 грамм.

При этом, по словам пенсионерки, вес младенца был значительно больше - 4 400 грамм, он скончался во время родов.31 октября младенца похоронили.

В Министерстве здравоохранения РТ пообещали позже прокомментировать трагический случай. Сейчас идет доследственная проверка

Источник: prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев