Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Татарстане опознан труп девушки в водоёме

Шокирующее происшествие произошло на днях в Заинском районе. Как сообщает ProKazan.ru, на берегу местного водохранилища в полиэтиленовом пакете с многочисленными ножевыми ранениями нашли 22-летнюю уроженку города Октябрьский Башкирии Алину Г. (имя изменено). При этом с тела жертвы была снята вся одежда. Очевидно, девушка погибла от рук жестокого маньяка.

Изуродованное тело девушки нашли рыбаки на берегу водохранилища. Фото prokazan.ru

Об Алине пока известно, что она нигде официально не работала. Судмедэксперты установили, что убили девушку неделю назад. Сейчас ведется поиск убийцы, продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Убийство».

Подруга жертвы рассказала подробности о личности погибшей. По её словам, в 2014 году она уже попадала в неприятную историю, когда в Казани на улице Волгоградская у мусорки нашли девушку без сознания.

- В один из дней в мае 2014 года она пошла на квартиру к каким-то парням, там её напоили, изнасиловали и выбросили на помойку, завернув в ковёр, где её без сознания затем нашли прохожие. После этого, видимо, она не смогла угомониться и с кем-то опять связалась, - рассказала ProKazan.ru подруга.

По словам девушки, Алина приехала в Татарстан несколько лет назад из Октябрьского (Башкортостан), семья у неё была неблагополучная, мать и отец умерли, у неё осталась только бабушка.

- На протяжении многих лет она особо нигде не работала, жила в разных городах - Нижнекамске, Челнах, Уфе и других. Постоянно с кем-то встречалась, гуляла, пила алкоголь и употребляла наркотики, могла с абсолютно незнакомым человеком уехать в другой город. Около месяца назад пошли слухи, что она пропала, но тогда выяснилось, что с ней все нормально, она жила в Челнах, и вот, после этого, она опять пропала, но теперь её нашли мёртвой, - сказала девушка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Криминал