Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Татарстане муж и жена сгорели заживо

Звонок о пожаре в одном жилых домов по улице Пионерская поселка Васильево Зеленодольского района поступил сегодня в службу спасения около девяти утра.

К прибытию первых дежурных расчётов пожарной части частная постройка была полностью охвачена огнём. Со слов молодой женщины, проживавшей в этом доме, внутри остались её родители. Несмотря на сильную задымлённость и практически нулевую видимость, пожарные всё же проникли внутрь горящего дома и в одной из комнат нашли пожилую женщину. К сожалению, она уже была мертва. Второго погибшего - пожилого мужчину огнеборцы обнаружили чуть позже, его тело находилось почти у выхода из дома.

По словам молодой женщины, её родители и четверо детей оставались дома, когда она пошла в магазин. Вернувшись, она увидела, что дом внутри горит. Отец и все четверо детей были в тот момент на улице. Но в доме осталась пожилая мать, которая после перенесённого инсульта плохо передвигалась. Мужчина решил попытаться вытащить супругу и пошёл внутрь горящего дома. Оттуда он уже не вернулся.

Источник: «Зеленодольская правда»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев