Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Краснодаре задержана семья каннибалов

По предварительной информации, жертвами пары людоедов могли стать не менее 30 человек.

Как ранее сообщали, в правоохранительные органы Краснодара обратились асфальтоукладчики, которые обнаружили мобильный телефон. На устройстве хранились фото, где мужчина позировал с частями тела убитой женщины.

Владельца телефона быстро задержали, а вскоре выяснилось, что он вместе с супругой может быть причастен к целой серии убийств и каннибализму.

Следователи из Краснодара ведут расследование в отношении семейной пары, подозреваемой в серийном убийстве и каннибализме. Как сообщает телеграм-канал Life Shot, 35-летний каннибал Дмитрий Б. занимался отделкой квартир. А его супруга Наталья работала в краснодарском лётном училище медсестрой. Однако в то же время, по версии следствия, супруги убили и съели как минимум семь человек. Сами же подозреваемые заявили, что на их счету 30 жертв.

«Правоохранители пока не установили причастность так называемых «краснодарских людоедов» к 30 убийствам, которые обвиняемые якобы могли совершать на территории Кубани начиная с 1999 года. Об этом в четверг на специально организованной по поводу расследования скандального преступления пресс-конференции сообщил руководитель следственного управления СКР по Краснодарскому краю Вадим Бугаенко.

- Действительно, есть несколько нераскрытых убийств, которые были совершены на территории Краснодара, - сказал Вадим Бугаенко. - И мы проверяем возможную причастность обвиняемых к этим преступлениям, но на данный момент подтверждения связи между ними нет. Также я не могу подтвердить и существование акта каннибализма в отношении погибшей женщины. Но и опровергнуть тоже не могу: проходит судебно-медицинская экспертиза. Скажу, что по месту жительства супругов действительно были обнаружены человеческие останки в банке. Установлено, что все эти останки принадлежат одной и той же погибшей женщине.

В краевом следственном управлении СКР также подчеркнули, что задержанные супруги не могли совместно совершать убийства с 1999 года, потому что сами познакомились только в 2012-м.

Вадим Бугаенко заверил, что при расследовании этого скандального дела будут проверены все факты из жизни обвиняемых, которые касаются их психологического портрета или совершенного преступления.

Источник:hwww.pravda-tv.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев