Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Бавлах собака покусала 10-летнего мальчика

Происшествие случилось в центре города.

Накануне, в субботу 21 января, в Бавлах собака напала на ребенка в центре города. Об этом редакции «Бавлы-информ» сообщила мама мальчика Елена С.

«Мой ребенок в субботу днем шел на спортивную тренировку. Когда он проходил через территорию рынка, на него напала собака и сильно его укусила, - рассказала нам Елена. – Ранение глубокое».

По словам мамы 10-летнего мальчика, ребенка привезли в приемный покой больницы, где сделали несколько уколов от бешенства. Повторные уколы назначены и на сегодня, воскресенье. Также мальчика планируют показать травматологу и назначить лечение.

Родительница отметила, что на место происшествия она вызвала полицию, где оформила заявление о нападении собаки на ее ребенка. Данное заявление будет рассмотрено исполкомом города, сообщили редакции в местном отделении полиции.

«Мы рассмотрим детально ситуацию, - прокомментировал запрос редакции «Бавлы-информ» по этой теме руководитель райисполкома Данияр Бакиров. – Если происшествие сучилось на территории рынка, то, возможно, владельцу рынка придется платить штраф за несоблюдение условий безопасности посетителей торговой площади. Необходимо уточнить все детали произошедшего».

По словам пострадавшей стороны, собака похожа на немецкую овчарку с коричнево-черным окрасом. Свидетелей нападения собаки на территории рынка на мальчика, произошедшего 21 января в районе 14 часов дня, просят обратиться в дежурную часть полиции по телефону 5-13-02 или лично маме мальчика по телефону +7 953 487 50 63 (Елена).

 

Фото укуса: Елена С.

Главное фото: архив ИА «Татар-информ»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

1

0

2

1

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев