Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Следком РТ: Основная версия тройного убийства в Челнах – семейный конфликт

Семья планировала уехать жить в частный дом в Бавлинском районе, но главе семейства эта идея не понравилась, и он был категорически против переезда.

В деле о тройном убийстве в Набережных Челнах приоритетной считается версия о семейном конфликте, сообщили ИА «Татар-информ» в Набережночелнинском подразделении СУ СК России по РТ.

Напомним,  без  признаков жизни вчера  были обнаружены члены одной семьи:  супруги-пенсионеры и их взрослый сын. Все они скончались от колото-резаных ран. Следователями  изъято орудие преступления – кухонный нож со следами крови.  
 По версии следствия, причиной убийства семьи в 49-м комплексе Нового города могло стать нежелание отца менять место жительства.

Семья, состоящая из трех человек, – 62-летнего отца, 54-летней матери и 34-летнего сына, планировала переехать в частный дом в Бавлинском районе, где проживает другой сын. Однако глава семейства был не в восторге от этой идеи и переезжать не хотел. Как полагают следователи, именно на этой почве мог возникнуть конфликт, который привел к кровавой развязке.

По предварительным  данным  судмедэкспертизы, тела в квартире пролежали  двое-трое суток.  Неизвестно,  когда бы  их еще обнаружили, если бы тревогу не забил еще один  сын  хозяев. Он  живет в Бавлах и несколько дней тщетно пытался дозвониться до родных. Приехав в Челны, он вызвал полицейских. 
 Версию двойного убийства с последующим самоубийством косвенно подтверждают отсутствие следов взлома на входной двери и расположение трупов. Так, тела матери и сына находились в спальне, ножевые ранения они получили в результате нападения, труп отца оказался в ванной, следы на его теле носят, скорее, суицидальный характер.

«Сейчас документально устанавливается, имели ли члены семьи психические отклонения. По утверждению родственников, отец и сын могли находиться на учете у психиатра», – сообщил источник в правоохранительных органах.

Источник: "Татар-информ", chelny-izvest.ru 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ