Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Отметили Сабантуй – в реке Ик утонул в машине молодой человек (видео 18+)

Трагедия произошла в соседнем с Бавлами Ермекеевском районе Башкирии 5 июня сразу после Сабантуя.

Как пишет Ufa1.ru, в селе Нижние Карамалы местный житель не справился с управлением ВАЗ-21099 и упал в реку Ик с обрыва. Машина перевернулась и ушла под воду. На протяжении получаса свидетели ЧП совместно со службой спасения и сотрудниками полиции доставали автомобиль из реки. Когда авто вытащили, на заднем сиденье обнаружили тело мужчины.

В блогах появилась видеозапись под названием «Мы пытались его спасти». На ней - попытка местных жителей совместно с пожарными вытащить из водоёма перевернувшуюся машину, в которой на момент аварии оставался парень 26 лет.

Блогер Александр Гаврилов написал:

«Пьяная молодёжь пыталась радоваться жизни? Спасатели, выезжая на речку вытаскивать машину из реки, не имеют с собой ни длинного троса, ни гидрокостюмов, ни лодки на худой конец - вдруг нужно работать на глубине...

Шумахер хренов и пьянь, кажется, и прав лишённый с высокого берега нырнул в речку, и вот Сашки Николаева больше нет, будем хоронить!

Мне очень жаль, когда уходят молодые. Конечно, пить бы им поменьше всем не помешало бы, но от такой жизни не знаешь чего и ждать!..»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Отметили Сабантуй – в реке Ик утонул в машине молодой человек (видео 18+)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: утопленник