Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Мужчина зарезал троих родственников из-за денежного долга

Мать предполагаемого убийцы покончила с собой.

Жуткая трагедия разыгралась в деревне Удмуртское Гондырево Алнашского района Удмуртии. Ночью 15 августа в собственном доме были обнаружены тела погибших 32-летнего Сергея Коколова, его 60-летней матери и 86-летней бабушки.

По подозрению в совершении убийства был объявлен в розыск ранее не судимый 31-летний житель Алнашского района Николай Михеев. Его автомобиль обнаружили брошенным в Татарстане. После обыска в доме Михеева его мать покончила жизнь самоубийством. Сам он вчера задержан в Ижевске.

Подозреваемый в убийстве семьи из трёх человек признался, что зарезал их из-за денежного долга. Об этом сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе следственного управления СКР по Удмуртии. «Он пояснил, что знал потерпевшего, и у него возникла с ним конфликтная ситуация из-за денег», - сказали в управлении.

По данным следствия, вечером 14 августа задержанный приехал к своему знакомому и начал требовать возврата долга, между ними возник конфликт, в ходе которого злоумышленник ударил ножом потерпевшего, убил его мать, выбежавшую на крик о помощи, и пожилую женщину, которая находилась в доме.

По данным министра внутренних дел Удмуртии Александра Первухина, в семьях подозреваемого и его жертв есть сотрудники полиции.

Фото: МВД по УР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев