Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Что бывает в общежитии без присмотра воспитателей (шокирующее видео 18+)

В сети появилось видео, как студентки жестоко избивают свою сокурсницу в здании общежития Карсунского технологического техникума в Ульяновской области. Шестнадцатилетнюю девушку пинают ногами, таскают за волосы и пытаются окунуть головой в унитаз.

Инцидент произошеё 11 января, сообщает телеканал «Звезда» . На этом издевательства не закончились: девушку бросили на пол, после чего снова стали наносить удары по животу и голове. Спустя какое-то время ей всё же удалось вырваться и убежать из злосчасного туалета. Молодой человек снимал все зверства на видео, добавляя словесные унижения ещё и от себя.

Выяснилось, что девушка была моложе своих мучителей. Нападавшие ранее воспитывались в детдоме. По одной из версий, причиной конфликта стало наличие вшей у пострадавшей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ («Побои»). Две 18-летние и одна 17-летняя девушки уже задержаны.

По мнению полицейских, девушки придумали историю с заражением, чтобы поглумиться над подругой. Об этом сообщает «Lifenews» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Избитую сверстницами 16-летнюю Оксану К. осмотрели врачи и не обнаружили у нее педикулеза. Ранее сообщалось, что причиной издевательств над девушкой послужило то, что она якобы заразила свою 18-летнюю подругу Светлану К. вшами. Правоохранители думают, что нападавшие просто придумали эту историю, чтобы показать свою силу и поиздеваться над подростком.

Юные мучительницы задержаны полицией в посёлке Карсун Ульяновской области

Пострадавшую Оксану К. характеризуют как неконфликтную и тихую. Ранее девочку воспитывали в приёмной семье, но вскоре снова вернули в приют. Как сообщили сегодня в министерстве образования, уже освобождена от занимаемой должности дежурная по общежитию при Карсунском технологическом техникуме, которая дежурила в ночь с 11 на 12 января, и, как стало достоверно известно, заранее была предупреждена коллегой по предыдущей смене дежурства, о сложных взаимоотношениях участниц инцидента и о набирающем силу конфликте девочек, сообщает сайт «Ульяновские лица».

В интернете идёт сбор подписей под петицией в генпрокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело.

Видео: Денис Гурьянов/Youtube

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Что бывает в общежитии без присмотра воспитателей (шокирующее видео 18+)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев