Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Четверо жителей Татарстана одновременно погибли в аварии

ЧП произошло в сегодня в девятом часу утра на трассе Р-178 на территории Ульяновской области - столкнулись автомобили Skoda Octavia и маршрутная ГАЗель.

В километре от посёлка Средние Якушки Новомалыклинского района житель Татарстана (1984 г.р.), управляя Skoda Octavia, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с ГАЗ-322131, движущимся во встречном направлении, под управлением жителя Цильнинского района Ульяновской области (1968 г.р.). Водители были пристёгнуты ремнями безопасности, - сообщает МВД.

Как сообщает «Российская газета» со ссылкой на министра здравоохранения Ульяновской области Павла Дегтяря, в аварии погибли четыре человека (все они находились в легковушке). Все погибшие - жители Татарстана: две женщины, 46 и 29 лет, и двое мужчин, их возраст - 39 лет и 31 год.

Травмы получили трое - один пассажир Skoda Octavia, 1997 года рождения, а также водитель и пассажир маршрутки.

- Пострадавшие госпитализированы в Новомалыклинскую центральную районную больницу, на место выехала бригада травматологов санитарной авиации. Состояние водителя ГАЗели оценивается как тяжёлое, решается вопрос об экстренном хирургическом вмешательстве. Принято решение доставить пострадавшего пассажира в больницу в Ульяновск, - пояснил Дегтярь. - Состояние остальных пострадавших оценивается как средней степени тяжести и обусловлено множественными ушибами, полученными в результате ДТП.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Четверо жителей Татарстана одновременно погибли в аварии

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ДТП безопасность дорожного движения