Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Зависимость от партнера: какие 3 знака зодиака попадают в любовную ловушку

Любовь - прекрасное чувство, если оно в меру. Но из-за его чрезмерного переизбытка можно попасть в прямую зависимость.

Рак

Они способны остро переживать и чувствовать, поэтому чаще всех остальных людей подвержены любовной зависимости. Если они уже попали в любовную ловушку, то их разум отказывается воспринимать все происходящие события вокруг.

Как правило, эмоции зашкаливают, поэтому у них появляется единственное желание - видеть перед собой объект своей страсти. Их начинает мучить неопределенность, ревность и жажда обладания.

Жизнь становится похожа на изнурительный бег по замкнутому кругу. У них не получается найти силы, нет стимула для дальнейших действий, как и желания что-то изменить в своих чувствах. Они готовы молча страдать, но только не разрывать отношения с объектом своей симпатии.

Раки лелеют надежду даже тогда, когда их отвергли, поэтому надеются и рисуют в своем воспаленном воображении сюжеты о скором сближении. Представители продолжают любить своих партнеров, жать встречи и жить воспоминаниями. И это несмотря на то, что их душу будут рвать болезненные переживания.

Выбраться из любовной ловушки представители смогут лишь тогда, если выбросят из своего сердца все воспоминания о любимом человека. Им нужно перестать искать встречи со своим объектом страсти, иначе жизнь снова превратится в ад.

Окончательно вылечиться от любовной зависимости помогут новые отношения, в которых будет присутствовать любовь, нежность и доверие. Хотя новому партнеру придется запастись большим терпением для того, чтобы Раки полностью отошли от прежних отношений и душевных терзаний по поводу утраченной любви.

Рыбы

Любовь для знаков имеет огромное значение, поэтому они с легкостью могут угодить в любовную ловушку. Чувства могут их как окрылить, так и бросить в самую глубокую бездну.

Мечтательные представители часто влюбляются не в самого человека, а в созданный образ, который себе нарисуют в своем воображении. И образ, как правило, создан в идеальных тонах. Грань между реальностью и фантазией у них размыта.

И когда знаки встречают человека со своей мечты, то постоянно его идеализируют со своим созданным образом. Они настолько растворяются в любви, что ничего уже не замечают вокруг себя.

Очень часто они жертвуют во имя любви, но для знаков этот выбор весьма осознанный. Любые погрешности и недочеты они готовы простить своему избраннику, лишь бы их любовная идиллия не нарушилась. А когда избранник видит такое отношение к себе, то начинает из доверчивых Рыб вить веревки.

И даже когда знаки понимают, что попали в любовную ловушку, а их нарисованный образ не соответствует действительности, они все равно не покидают токсичные отношения. И продолжат преданно любить своего избранника.

Они постоянно себя греют мыслями, что все в отношениях с партером преобразится или перейдет на новый уровень. Любовная ловушка становится для представителей сладким наркотиком, от которого уже нет сил отказаться. И все мысли только о любимом человека, которого постоянно хочется видеть с собой рядом.

Чтобы избавиться от любовного наваждения и не страдать от ревности, им нужна новая любовь со светлыми чувствами. И только тогда они в объятиях нового избранника смогут успокоиться и не думать о своем жертвоприношении во имя любви.

Дева

Маска не преступности и холодности скрывает настоящую сущность представителей, такую как ранимость перед душевными чувствами. Их рационализм рассчитан на то, чтобы все шаги и действия продумать наперед.

И все свои эмоции они привыкли держать под крепким замком. Но если в их сердце вселилась настоящая любовь, то есть все признаки, что и они могут попасть в любовную ловушку. Нахлынувшая страсть может быть настолько сильной, что даже начнут у представителей проявляться некоторые признаки болезни.

И только доводы разума смогут помочь им выстоять под напором страстей. Хотя в своих мечтах они видят настоящую любовь, которая способна пройти сквозь годы. Они готовы всю жить быть верными своему избранника, поэтому этого же требуют и от своего партнера.

Любимый человек становится для них собственностью, которую знаки не хотят и бояться потерять. А если в их жизни произойдет расставание, то они его воспримут болезненно. И, как правило, после ухода представители обвиняют себя в том, что не попытались сохранить отношения. И постоянно ищут ошибку там, где ее вовсе не должно быть.

Устраниться от любовной ловушки представителям очень сложно, ведь они на энергетическом уровне еще ведут беседы с несуществующим партнером и предлагают различные варианты для возврата отношений.

Порой такие навязчивые идеи становятся серьезным поводом для обращения к психологу. И чем раньше это представители сделают, тем быстрее они придут в нормальное состояние и начнут жить настоящим временем, а не созданной иллюзией.

Источник: www.belnovosti.by

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев