Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Вещи валятся из рук: к чему готовится согласно приметам

Каждый человек сталкивался с такой ситуацией, когда у него все валилось из рук. Он мог часто ронять вещи, при этом мог винить себя в рассеянности, невнимательности. Индивид мог просто списывать все на то, что день не задался, что ему просто не везет.

Но на самом деле просто так из рук ничего не валится. Любую вещь человек роняет перед определенными событиями в жизни.

Узнать, что его ждет в будущем, по предмету, который выскользнул из рук, человек может, обратившись к народным приметам.

Книга

Если довелось уронить эту вещь, то следует готовиться к переменам к лучшему в профессиональной сфере. Человека могут повысить в должности, ему могут дать прибавку к зарплате. Словом, все события будут позитивные.

Украшения

Если довелось уронить что-то из ювелирных изделий, например, браслет или колечко, то хорошего ничего в будущем ждать не стоит. Такое событие сулит скорую и очень серьезную болезнь владельца украшений.

Посуда

Эта примета довольно известная. Если посуда выпала из рук и разбилась, то следует готовиться к радостному периоду в жизни. Хорошо, если в результате этого происшествия на полу оказалось много осколков: это сулит счастье и удачу во всех начинаниях.

Если тарелка упала и треснула на две части, то радоваться не стоит: впереди ждут проблемы в отношениях со второй половинкой.

Нож

Если он выпал из рук у мужчины, то ни к чему особенному, серьезному и важному готовиться не надо. Но если то же самое произошло у женщины, то ей стоит быть готовой к приходу молодого человека в гости.

Если из рук посыпались вилки и ложки у представителя любого пола, то следует ожидать появления на пороге нежеланных гостей.

 

Ключи

Не столь важно, от машины или от квартиры были ключи. Если они упали, то в доме в ближайшее время начнутся разногласия, конфликты. Последствия их будут непредсказуемыми.

К любым событиям, мелким происшествиям надо относиться серьезно. Они могут предрекать крупные неприятности, большие проблемы.

Очень важно к ним подготовиться, продумать свое поведение, чтобы встретить все испытания достойно, справиться с ними в максимально короткие сроки.

 

Источник: zen.yandex.ru

Фото: яндекс.картинки

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ