Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Василиса Володина о полосе необычного везения для 5 знаков

Астролог Василиса Володина утверждает, что для представителей пяти знаков Зодиака сентябрь станет полосой аномального везения в их жизни.

Овны – первые в этом списке звездных избранников. В этот период и без того энергичные Овны ощутят просто невероятный душевный подъем и прилив свежих сил.

Чувствуя себя в превосходной форме, они могут свернуть горы. А их уверенности в себе можно будет только позавидовать. Они смогут смело браться даже за несколько дел сразу.

Под покровительством звезд, Овны непременно справятся с ними блестяще. Пока менее расторопные коллеги будут медленно входить в рабочий ритм после праздников то и дело совершая досадные промахи и ошибки, Овны будут выгодно выделяться на их фоне своей высокой работоспособностью и умением быстро находить решение проблем.

Это поможет начальству увидеть представителей данного знака в новом свете. Так что в ближайшее время Овнов может ожидать назначение на новую, более высокую должность.

Для Скорпионов этот период аномального везения станет отличным временем для решения накопившихся проблем. Пока удача целиком на их стороне, стоит использовать этот замечательный шанс по максимуму.

Еще с прошлого года представителей данного знака преследуют затянувшиеся конфликты. Они способны серьезно усложнить жизнь и в этом году.

Источник: zen.yandex.ru

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ