Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

У представителей каких знаков зодиака в августе будут большие карьерные и личные победы

Засучив рукава, преодолевая самые разные препятствия, эти знаки добьются успеха. Кому придется попотеть, чтобы задуманное превратить в реальность?

Август – последний летний месяц. Те знаки зодиака, которые замахнулись на большие дела, прикладывают все усилия для того, чтобы успеть в теплое время года закончить выполнение основных намеченных планом дел. Например, те, кто наконец решился на дачном участке построить капитальный дачный домик, сняв с земельного участка временный шалаш. Но за все лето руки так и не доходили до этой стройки: то на работе была «запарка», то отпуск отвлек от дел – отдохнуть тоже надо. И вот теперь до начала осенних дождей взялись эти знаки доводить дело до конца. Главное – накрыть крышу, чтобы дожди не залили внутреннее пространство домика.

Засучив рукава, преодолевая самые разные препятствия, эти знаки добьются успеха. Кому придется попотеть, чтобы задуманное превратить в реальность?

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы установили для себя, в каких отношениях вы пребываете с родственниками? Если у вас дружественные связи – можете рассчитывать на своих родных: они помогут вам воплотить ваши планы в реальную жизнь. Звезды указывают вам путь к успеху: общайтесь с родными, прислушивайтесь к их советам. Но вместе с тем отстаивайте свои интересы, чтобы и с родственниками быть в хороших отношениях, и свои интересы не упустить.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Завершив все летние дела, в конце августа–начале сентября вы приступите к подведению итогов. Пришло время посмотреть на результаты своих трудов. Не огорчайтесь, если чего-то не успели сделать: впереди еще есть время довести дело до конца, ведь осень обещает быть теплой, и еще непонятно, какой будет зима: не зацветет ли сирень в декабре?

Расскажите о своих планах близким людям – может, они согласятся вам помочь? Заинтересуйте их своим предложением построить автомастерскую на долеучастии: одному трудно выживать в этом мире. Все в ваших силах, поверьте, и принимайтесь за работу. Впереди еще много солнечных дней. И пусть будет солнечным ваше настроение, а дела пусть спорятся.

Водолей (20 января — 18 февраля)

И осень прекрасна, когда на душе весна – поется в одном известном шлягере из прошлого столетия. Если вам выпало влюбиться в конце лета–начале сентября, то в ваше сердце точно постучит весна. Но не молчите – признайтесь об этом своему избраннику: пусть соловьи в душе поют вам двоим. А пока вы будете молчать – ваш партнер начнет придумывать себе Бог весть что и может уйти, так и не дождавшись от вас внятного предложения.

Живите в любви и радуйтесь окружающему миру. Поверьте – мир прекрасен!

Источник и фото

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ