Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Церковные свечи: что они расскажут о негативной энергии дома

Негативная энергия может накопиться в любом жилище. Человек может этого не замечать до определенного момента, потому что визуально это заметно не будет.

Когда какие-то признаки наличия негатива в доме станут проявляться, то жизнь индивида уже может начать портиться.

Поэтому очень важно время обнаружить, заметить накопление отрицательной энергии в жилище.

Последнее сделать не так сложно, как может показаться. Необходимо взять церковную свечу, пройтись с ней по дому. В процессе необходимо наблюдать, что с ней происходит.

По тому, что было замечено, человек может определить не только наличие негативной энергии в доме, но и понять, что его ожидает.

Свеча коптит черным дымом

Такое явление может указывать на то, что на индивида навели порчу. Весьма вероятно, что это сделали его соседи.

Чтобы определить, кто именно из живущих рядом так поступил, индивиду стоит посмотреть, куда идет дым. Именно сосед, живущий с этой стороны, и является виновником того, что происходит в доме человека.

Дым свечи рассеивается

Это указывает на то, что хозяев дома сглазили, что им кто-то позавидовал. Весьма вероятно, что это сделал кто-то из близких людей, возможно, родственников.

Человеку не стоит легкомысленно относиться к сглазу. Он может сильно навредить ему, забрать у него финансовое благополучие и удачу.

Много наплывов на свече

Это может быть предупреждением о том, что в доме кто-то серьезно заболеет в ближайшее время. Виной всему будет порча, которую навели на этого человека.

Чтобы понять, кто из домашних находится в опасности, индивиду стоит лечь посреди комнаты, поставить свечу рядом и попросить каждого из близких обойти вокруг него несколько раз. На ком свеча начнет коптить, на того и была наведена порча.

Количество темного дыма увеличивается

Подобное явление свидетельствует о том, что человек не просто много грешил в своей жизни.

Оно указывает на то, что индивид не раскаялся в своих грехах, не осознал того, что поступил плохо, что навредил кому. За это ему предстоит расплатиться.

Не стоит игнорировать то, что происходит со свечой в доме. Этот предмет может показать индивиду, что происходит вокруг него в настоящем, с чем ему предстоит столкнуться в будущем. А такие подсказки еще никому не помешали.

 

Источник: zen.yandex.ru

Фото: яндекс.картинки

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ