Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

С чем носить юбку в холода: 6 модных идей

С какой верхней одеждой нужно носить макси-юбку, почему объемный пуховик - главная покупка сезона и какие вещи помогут «освежить» трикотажный тотал-лук. Длинное пальто и юбка в пол Платье или юбка в пол с длинной верхней одеждой - одно из самых популярных сочетаний в нашей стране. Шуба, дубленка, пальто или пуховик...

С какой верхней одеждой нужно носить макси-юбку, почему объемный пуховик - главная покупка сезона и какие вещи помогут «освежить» трикотажный тотал-лук.

Длинное пальто и юбка в пол

Платье или юбка в пол с длинной верхней одеждой - одно из самых популярных сочетаний в нашей стране. Шуба, дубленка, пальто или пуховик вполне гармонично сосуществуют с длиной макси. Как правило, главная ошибка заключается в выборе непосредственно юбки. Отдавайте предпочтение ярким цветам, необычным узорам, принтам и деликатному декору. Например, последуйте примеру модного блогера Софи Елисеевой: она носит красное макси-платье в сочетании с плотным пальто изумрудного цвета. Объемная оборка, манжеты и пышный бант, красиво выглядывающие из-под пальто - очень важный акцент.

Основательница сайта Man Repeller Леандра Медин также классно сочетает яркую макси-юбку, украшенную оборками, с длинным пальто. Помните, что платье или юбка (какого бы фасона они ни были) должны хоть на несколько сантиметров выглядывать из-под верхней одежды.

Oversize-дубленка и джинсовая юбка длины миди

Теплая, уютная дубленка, будто бы на несколько размеров больше, сочетается в принципе с любой длиной: мини, миди или макси будут одинаково хороши с таким объемным предметом. Исключение здесь составляют пышные юбки (опять же длина значения не имеет). Лучше комбинируйте объемную верхнюю одежду с необычными предметами: джинсовой миди-юбкой с запахом, асимметричной макси или мини из лакированной кожи.

Объемный пуховик

Оказалось, что огромный, дутый пуховик может круто сочетаться не только с джинсами, но и с юбками, платьями, брюками со штрипками и нарядными лодочками. Для этого всего-то и потребовался дизайнер в лице Демны Гвасалии и зимняя коллекция, созданная им для Balenciaga. Объемный пуховик (до середины бедра или совсем короткий) можно носить с расклешенными юбками длины миди.

Пальто в мужском стиле и трикотажный тотал-лук

Трикотажное макси-платье или свитер и юбка из шерсти - униформа, жизненно необходимая в России. Не носите такие комплекты с сапогами на каблуке и дополняйте их максимально неженственными вещами: грубыми ботинками, короткими, объемными дубленками, пальто в мужском стиле.

Шуба из экомеха и юбка с оборками

Пусть зима и ассоциируется с насыщенными, приглушенными цветами вроде бордо, марсалы и изумрудного, мы не видим оснований отказывать себе в удовольствии носить нежную пастель. Британский модный блогер Сьюзи Бабл славится своим мастерством умело комбинировать самые необычные рисунки и принты друг с другом. В этом образе модная шуба из экомеха от Shrimps скомбинирована с пестрой миди-юбкой и выглядит такое сочетание не только необычно и жизнерадостно (а в реалиях российской зимы это очень важно), но и вполне органично.

Источник:lady.mail.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев