Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Разведенная женщина страдает: какие 5 фраз выдают

Развод в любом случае влияет на девушку, вносит какие-то коррективы в ее мировосприятие, в ее отношение к жизни, к мужчинам.

Я ошибалась, когда верила, что есть хорошие мужчины

В представителях сильного пола дама могла разочароваться, когда состояла в браке. Это она будет показывать, произнося приведенные слова.

Девушка будет сравнивать всех мужчин с бывшим супругом, не будет делать поправку на то, что все люди разные, что и среди парней есть порядочные личности.

Я рассчитываю только на себя

Добавить барышня может и то, что на мужчин не стоит надеяться, что они все равно подведут. Все дело в том, что разведенной девушке пришлось взять на себя не только свои обязанности, но и начать выполнять то, что ранее лежало на мужчине.

Постепенно у нее могла сформироваться уверенность в том, что только она сама в состоянии качественно все сделать, что раньше у нее жизнь была устроена гораздо хуже, чем сейчас.

Всем мужчинам нужно только одно

Молодые люди хотят от дамы только секса. Так думает барышня, которая развелась. Да, есть такие мужчины, которым нужен лишь интим.

Если у дамы бывший муж был именно таким, она может начать приписывать подобные взгляды и потребности всем представителям сильного пола.

В правильности своей установки она будет регулярно убеждаться. Дело в том, что такими словами девушка провоцирует мужчину на то, чтобы заняться сексом, дает ему сигнал, что пора это сделать.

Я ценю свою свободу

Еще девушка может заявить, что она не хочет ухаживать за мужчиной, обслуживать его. Она будет говорить всем и всегда, что ей хорошо одной, что ей нравится ее независимость, свобода, что менять она ничего не собирается.

К реальности это все может не иметь никакого отношения. У девушки может быть желание создать с кем-то семью, обрести опору и поддержку в виде молодого человека. Но вот подобными словами она будет отталкивать всех мужчин, будет показывать им, что считает их всех потребителями.

Я никому не могу доверять

А вот это будет чистой правдой. После развода девушка может ощущать душевную боль, может страдать. У нее будет сидеть в голове мысль о том, что любые отношения с мужчиной будут лишь травмировать ее, что счастья они ей не принесут.

Если молодой человек услышит такие речи, то он предпочтет отойти в сторону, не настаивать на начале отношений. Так он поступит, потому что не захочет тратить силы на то, чтобы доказать даме свою преданность.

Девушке, которая пережила развод, будет непросто. Но ей необходимо держать себя в руках, не давать волю своим эмоциям.

От употребления перечисленных фраз ей тоже стоит отказаться. В противном случае она не сможет обрести душевное равновесие, лишит себя всех шансов наладить личную жизнь.

 

Источник и фото: www.belnovosti.by

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ