Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Приближающийся развод: приметы, которые указывают на расставание

В народе есть много примет и суеверий, относительно отношений.

Приметы до бракосочетания или во время свадьбы

Если в момент свадьбы или просто в этот день молодожены будут спорить о чём-то, то брак точно долго не продержится. Ещё очень плохо, если муж и жена во время свадьбы просто молчат и никак не общаются между собой.

Также плохим знаком считается, когда родители мужчины занимают соль у родителей женщины. Суеверия гласят, что это также предвещает расставание молодым. В современном мире люди прекрасно знают, что занимать соль нельзя. Эксперты уверены, что плохой идеей также считается и обычный заём денег.

Нельзя, чтобы на улице кто-то проходил между мужем и женой. А особенно опасно, если это произошло между женихом и невестой. Ещё наши бабушки знали, что это к разрыву отношений.

На свадьбе муж и жена должны сидеть только за одним столом. Особенно недопустимо, чтобы между супругами было пустое пространство. Брак точно не будет удачным.

Считается, что на торжество лучше ехать как можно дольше, витиеватыми дорогами. Это нужно для того, чтобы запутать нечистую силу. Если ехать напрямую, как говорится, самым коротким путём, то это приведёт к тому, что в браке будет очень много неудач.

Если во время бракосочетания упадёт кольцо, то это плохой знак. Считается, что тогда молодожёны долго не проживут вместе.

До свадебной церемонии нельзя носить кольца. Наши бабушки знали о том, что это плохая примета, которая приведёт к расставанию.

Никогда нельзя давать мерить кому-то свою фату, даже самым близким подружкам. Это плохой знак, который приводит к расставанию.

Приметы после свадьбы

Потеря кольца считается самой главной и опасной приметой из всех. Если вы потеряли обручальное кольцо, то отношения будут недолгими. Даже есть вероятность того, что уже что-то идёт не так.

Ещё плохой приметой считаются потерянные серёжки, подаренные возлюбленным. Это также может быть знаком того, что отношения под угрозой.

Если в новогоднюю ночь сильно поссориться со своей второй половинкой, то весь год будет неудачным. Это даже может стать причиной расставания.

В самом начале отношений нельзя встречаться на мосту или на перекрёстке. Это плохая примета. Ещё наши бабушки знали о том, что это может стать причиной расставания.

Если на подушку мужчины или женщины постоянно ложится кот или кошка, то это также к расставанию.

Плохой приметой считается получить молодоженам в подарок часы. Это может накликать ругань, ссоры и размолвки.

В заключении нужно добавить, что если во сне мужу или жене снится чёрствый хлеб – это к скорому расставанию.

 

Источник: zen.yandex.ru

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев