Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Положение конкурса "Язык мой-гордость моя"

Настоящее Положение регламентирует порядок проведения конкурса стихотворений «Язык мой – гордость моя» на официальных площадках филиала акционерного общества «ТАТМЕДИА» мультимедийной редакции «Бавлы-информ».

Положение конкурса стихотворений «Язык мой – гордость моя»

1. Настоящее Положение регламентирует порядок проведения конкурса стихотворений «Язык мой – гордость моя» (далее – «Конкурс») на официальных площадках филиала акционерного общества «ТАТМЕДИА» мультимедийной редакции «Бавлы-информ» (далее – «Бавлы-информ»): в газетах «Слава труду» и «Хезмэткэ дан», на сайте http://bavly-tat.ru/, в социальных сетях издания «Бавлы-информ» (ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Телеграмм, Инстаграм).

2. Организатором Конкурса выступает «Бавлы-информ», соорганизатор - ИП Абашина Марина Владимировна (далее – магазин канцтоваров «Глобус»), которое предоставляет награды призерам Конкурса:

- за 1 место — сертификат на сумму 1500 рублей на покупку товаров в магазине «Глобус» сроком действия- до 31.12.2021;

- за 2 место – сертификат на сумму 1000 рублей на покупку товаров в магазине «Глобус» сроком действия – до 31.12.2021;

- за 3 место – сертификат на сумму 500 рублей на покупку товаров в магазине «Глобус» сроком действия- до 31.12.2021.

3. В Конкурсе могут принять участие все желающие от 6 лет и старше. Победители должны иметь возможность забрать призы самостоятельно из редакции по адресу: г. Бавлы, ул. Пионерская, 9.

4. Цели и задачи Конкурса: поддержание положительного имиджа печатной версии изданий «Слава труду» и «Хезмэткэ дан», сайта «Бавлы-информ», увеличение интереса аудитории социальных сетей «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», «Инстаграм» к группе «Бавлы-информ» и увеличение числа подписчиков в них, повышение социальной активности читателей, а также выявление, стимулирование и поощрение талантливых жителей, представление их работ, привлечение жителей к сохранению традиций и родных языков.

5. Сведения об Организаторе: Адрес: 423930, г. Бавлы, ул. Пионерская, 9, а/я 71. Телефон: 5-64-47 (приемная). Официальный сайт издания: http://bavly-tat.ru/. Электронный адрес: slava_trudu@bk.ru.

6. Сведения о Соорганизаторе: Адрес: 423931, г. Бавлы, ул.Пионерская,4. Телефон: +7917 282 94 12.

7. Условия участия:

1) отправьте нам одно стихотворение собственного сочинения на тему «Язык мой – гордость моя» про свой родной язык и фото автора на электронную почту slava_trudu@bk.ru, или в сообщении ВКонтакте «Бавлы-информ», или принесите в рукописном или напечатанном виде в редакцию, а также принимаем видеозапись с чтением вашего стихотворения. Укажите ФИО автора стихотворения и возраст, номер контактного телефона. Стихи принимаем на русском или татарском языках.

2) Стихотворения будут опубликованы в газетах «Слава труду» или «Хезмэткэ дан», также наш веб-редактор выложит фотографию автора и стихотворение на сайте http://bavly-tat.ru/, где и будет проходить голосование;

3) Стихотворения, набравшие наибольшее количество голосов/лайков войдут в число победителей (1, 2, 3 места).

8. Внимание! Присылая свои фотографии и тексты, вы даете согласие на их размещение в газетах «Слава труду» и «Хезмэткэ дан», на сайте редакции «Бавлы-информ», в социальных сетях «Бавлы-информ».

9. При накрутке голосов редакция «Бавлы-информ» оставляет за собой право исключить данного участника из конкурса.

При голосовании программа может запросить регистрацию на сайте «Бавлы-информ» – заходите под вашим паролем во «ВКонтакте» и голосуйте.

10. Первый этап конкурса – прием стихотворений – будет проходить с 22 января по 30 апреля 2021 года (до 17.00 часов).

Второй этап конкурса – голосование – будет проходить с 1 мая до 1 июня 2021 года (до 17.00 часов).

Объявление итогов состоится 2 июня 2021 в интернет-версии издания. О церемонии награждения победителей будет сообщено дополнительно.

11. Участник подтверждает свое согласие с настоящими Правилами, включая согласие на обработку персональных данных.

12. Участие в Конкурсе подразумевает ознакомление и согласие Участника с условиями Конкурса, в соответствии с настоящим Положением.

Вопросы по конкурсу можете задать по телефону: 8(85569) 5-64-47.

                             

6+

реклама

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ