Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Положение подписной акции на II полугодие 2023 «Летняя пятница»

Срок акции с 1 июня по 1 сентября 2023 года

1. Настоящее положение регламентирует порядок проведения подписной акции (далее – «Акция») на официальных площадках филиала акционерного общества «ТАТМЕДИА» мультимедийной редакции «Бавлы-информ» (далее- «Бавлы-информ»): в газетах «Хезмәткә дан» и «Слава труду», в официальных социальных сетях издания (Одноклассники, ВКонтакте, Телеграме).

2. Организатором Акции выступает «Бавлы-информ», который предоставляет скидку на подписку только по пятницам с 1 июня по 1 сентября 2023 года.

3. Цели и задачи подписной акции: поддержание положительного имиджа газет  «Хезмәткә дан» и «Слава труду», сайта «Бавлы-информ», увеличение интереса аудитории социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники», «Телеграм» к группе «Бавлы-информ» и увеличение числа подписчиков в них, повышение социальной активности читателей, а также выявление, стимулирование и поощрение подписчиков.

4. Условия акции: в период подписки с 1 июня по 1 сентября 2023 г. в акции «Летняя пятница» могут принять участие все желающие,  оформившие подписку на издания «Хезмәткә дан» и «Слава труду» на II полугодие 2023 г ПО ПЯТНИЦАМ в здании редакции по адресу: г. Бавлы, ул.Пионерская, 9 на срок не менее 5 месяцев.

5. Сведения об организаторе:

Адрес: 423930, г. Бавлы, ул. Пионерская, 9,

Телефон:  5-64-47 (приемная)

Электронный адрес; slava_trudu@bk.ru.

6. Внимание! Сообщая свои данные (ФИО и контакты), участники дают согласие на их размещение в газете «Хезмәткә дан» или «Слава труду», на сайте редакции «Бавлы-информ» и в социальных сетях издания.

7. Участник подтверждает свое согласие на обработку персональных данных.

8. Участие в Акции подразумевает ознакомление и согласие Участника с условиями Акции, в соответствии с настоящим Положением.

 

Филиал АО «ТАТМЕДИА» «Бавлы-информ»

16+ реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев