Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Почему нельзя делать селфи и фото в зеркале, согласно приметам

В настоящее время значительную известность набирают селфи, фото в зеркале.

Многие экстрасенсы и эзотерики считают зеркало далеко не простой отражающей поверхностью, а самой реальной магической вещью, что открывает доступ в параллельный мир и в том числе в другое измерение.

Зеркало считается сильным накопителем энергии, в том числе и негативной. Оно может, как принимать на себя, так и отдавать, влияя на человека, который в него смотрится.

Зеркала запоминают практически все без исключения, то что в них отображается. Особенно необходимо опасаться старых зеркал.

Существует мнение, что в момент запечатления себя в отображении такого объекта, человек не только сохраняет на фото частицу себя, но и берет часть того, что хранится в памяти зеркала.

Так как отражающая поверхность обладает способностью накапливать информацию из пространства, в котором она пребывает, то фотография отражающего характера со временем начнет вытягивать из человека жизненные силы.

Некоторые считают зеркало порталом между нашим миром и другим измерением. Фотографируясь в зеркале, можно открыть данный портал и привлечь сущностей из параллельного измерения.

Бытует мнение, в зеркале может отображаться наша душа, а сделав снимок в отражении, на фото мы запечатлеваем непосредственно душу. С помощью такой фотографии можно легко навести порчу на человека, так как его душа становится более уязвимой.

Кроме того, есть еще одна примета, которая говорит, что если зеркало, в котором когда-либо фотографировался человек, когда-нибудь разобьется, то в этом случае на него обрушится множество бед.

Особенно запрещено делать снимки в зеркале в ночное время, так как именно в это время все сущности пребывают в активном состоянии. Кроме того, не следует смотреться в него в ночное время, а также отдыхать напротив отражающей поверхности.

Не следует фотографироваться со своей второй половинкой в зеркале — это сулит разлуку, в том числе и в случае если данное фото ни один человек не увидит.

В заключении хотелось бы отметить, весь негатив происходит только лишь с теми, кто в него верит. Кто не воспринимает все приметы и суеверия всерьез – неудачи обходят их стороной.

Источник и фото: zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ