Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Мужчины рассказали, какие подарки их действительно порадовали

Понятное дело, что универсального рецепта идеального подарка не существует и наверняка кому-то и эти варианты покажутся странными. Но именно их отметили мужчины на форумах, в обсуждениях, в комментариях, как вещи, которые доставили им настоящую радость.

Для любителей горячительных напитков

Можно подарить и сам напиток, тем более, если вы точно знаете, что предпочитает ваш одариваемый субъект. На Новый год — это всегда отличный подарок, который совершенно точно не пропадёт.

А если располагаете финансами — удивите гурмана серебряной стопкой, ведь те, кому посчастливилось получить сей необычный подарок с восторгом утверждают, что вкус напитка в ней совершенно другой.

Ещё один, более бюджетный вариант, это фляга для напитков. Только подойдите к выбору с фантазией, не берите первую попавшуюся сувенирную продукцию.

Походные рюмки всегда пригодятся тем, кто любит выезжать на природу.

Хороший термос пригодится водителям, путешественникам и даже любителям ходить на пляж. Ведь он сохраняет не только тепло, но и холод

Для практичных

Один из самых популярных ответов мужчин на вопрос, что они хотели бы получить на праздник был деньги. Лучше получить живыми деньгами пусть даже 100 рублей, чем какой-нибудь ненужный хлам.

Но деньги дарить всё-таки немного странно, поэтому лучше их  заменить  сертификат, хоть на небольшую сумму.

 

Сложно в это поверить, но многие мужчины признали вполне себе неплохим подарком носки. А всё потому, что более полезного презента в бюджетном сегменте вы попросту не найдёте.

Носки часто теряются, портятся, они нужны всегда и никогда не бывают лишними.

Массаж

Сидячая работа, лежачая, стоячая ли — медицинский массаж спины не повредит никогда.

Да, мужчинам нравятся такие подарки.

Для красавчиков

Это может показаться странным, но одним из лучших подарков на любой праздник сразу несколько мужчин признали мужской маникюрный набор. 

Одному он понравился, потому что это лично его инструменты и не надо больше таскать у жены. Другой просто педант и, как и Пушкин любит красивые ухоженные ногти.

Для молодых душой

Машинки на пульте управления, головоломки для развития мозга, всякие занятные штуковины для рук вроде палок, которые скачут по столу — отличные недорогие подарки.

Во-первых, многие мужчины в душе всё ещё дети. Во-вторых, такие, казалось бы, глупые занятия очень помогают мозгу в решении сложных задач на работе.

 

Источник:zen.yandex.ru

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ