Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Мужчины по знаку зодиака, которые зависят от мнения матерей

Для некоторых мужчин мать навечно остается первой и единственной любовью.

Козерог

Почитает, ценит и уважает главную женщину в жизни. Примерный и ответственный сын.

Придет на помощь, выслушает и поможет, но не станет жить интересами матери. Старается не выходить за рамки разумного, что получается далеко не всегда.

Может испытывать проблемы в отношениях с противоположным полом. Сравнивает с родительницей каждую потенциальную спутницу жизни. Безжалостно расстается с ней, если дама не отвечает требованиям.

Телец

Мужчина, который никогда не повзрослеет. В любом возрасте будет прятаться за материнской юбкой. Не будет утруждать себя работой и заботиться о будущем.

Знает, что мать всегда выручит из беды, решит любую проблему, накормит и даст крышу над головой. Из-за излишней опеки вырастает инфантильным и легкомысленным. Не будет считаться с мнением супруги и не станет заботиться о семейном очаге.

Стрелец

Тактичный и вежливый. Старается не показывать открыто любовь к матери, но соглашается с ней во всем. Всегда действует с оглядкой на родительницу и старается, чтобы услышать от нее слова одобрения. Согласен со всеми ее принципами и указаниями.

Для сохранения мира в семье в отношениях с супругой не будет ставить мать в пример, но не забудет ненавязчиво озвучить ее советы.

Лев

Живет иллюзиями и считает маму ангелом с небес. Вера в ее святость непоколебима. Материнские слова – истина первой инстанции.

Искренне считает, что мать всегда права и никогда не ошибается. Предаст друзей, поссорится с супругой, но никогда не пойдет против родительницы. До конца своих дней будет считать ее главной женщиной в жизни.

 

Источник и фото: www.belnovosti.by

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ