Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Мультимедийная редакция "Бавлы-информ" объявляет фотоконкурс "Самый сладкий поцелуй"!

Положение фотоконкурса «Самый сладкий поцелуй» - на День Святого Валентина.

1. Настоящее положение регламентирует порядок проведения конкурса (далее – «Конкурс») на официальной площадке филиала акционерного общества «ТАТМЕДИА» мультимедийной редакции «Бавлы-информ» (далее- «Бавлы-информ» ): в аккаунте Instagram «Бавлы-инфрм» https://instagram.com/bavlyinform

2. Организатором Конкурса выступает «Бавлы- информ», соорганизатором выступает МБУ «Централизованная клубная система – Районный Дом Культуры» Бавлинского муниципального района РТ (далее – «Кинотеатр»), который предоставляет награды участникам Конкурса:

 Три сертификата на просмотр фильма в кинотеатре города Бавлы. (один сертификат на два лица).

3. Цели и задачи Конкурса: создание условий для творчества и самореализации участников конкурса, мотивация на генерирование оригинальных идей; формирование активного и позитивного образа взаимоотношений между женщинами и мужчинами; отражение в наглядном виде ценности межличностного общения, активного досуга и позитивных эмоций; увеличение интереса аудитории социальных сетей к группе  «Бавлы-информ» и увеличение числа подписчиков в них, повышение социальной активности читателей, а также выявление, стимулирование и поощрение подписчиков.

4. Сведения об Организаторе:

Адрес: 423930, г. Бавлы, ул. Пионерская, 9, а/я 71

Телефон:  5-64-47 (приемная)

Электронный адрес: slava_trudu@bk.ru.

5. Сведения о Соорганизаторе:

Адрес: г.Бавлы ул. Ленина д.13

Электронный адрес: Rezeda.Garipova@tatar.ru

6. Условия участия:

1.  Конкурс проводится с 28 января по 14 февраля 2022 года.

2. В Конкурсе может принять участие любой желающий, достигший 18 лет, независимо от пола, рода и занятий и увлечений.

3. Плата за участие в Конкурсе не взимается.

4. На конкурс принимаются фотографии, созданные самостоятельно участником конкурса. Фотографии, представленные на Конкурс, должны содержать позитивный сюжет, вызывать положительные эмоции, а также главный критерий - на фотографии должны быть вы и ваша вторая половинка.

Требования к фотографии:

  1. От одного автора принимается одна работа;
  2. Работы принимаются любым удобным Вам способом в Instagram «Бавлы-информ», WhatsApp (89179077014) или на электронную почту slava_trudu@bk.ru.
  3. В сопроводительном письме должны быть указаны имя и фамилия автора работы и номер телефона для связи. Желательно добавить краткий коментарий о том, как бы вы планируете встретить праздник день влюбленных.
  1.  Так же нужно подписаться на наш  Instagram  «Бавлы-информ» https://instagram.com/bavlyinform и на нашего партнера https://instagram.com/kino_bavly
  2.   Наш SMM – специалист выложит фотографию в Instagram, где и будет проходить голосование.
  3. Порядок проведения Конкурса и награждение победителей:

 

  1. Прием фотографий производится с 9.00 часов 28 января до 12.00 14 февраля 2022 года. Фотографии, предоставленные после завершения  указанного срока приема, к Конкурсу не принимаются и не рассматриваются.
  2. Подведение итогов Конкурса будет проводиться с 14 февраля по 16 февраля 2022 года на нашем аккаунте Instagram «Бавлы-информ».
  3. Победитель голосования определяется по наибольшему количеству лайков под фотографиями. Комментарии под конкурсными фотографиями при подведении итогов не учитываются.
  4. По итогам Конкурса будет определено не менее трех победителей.
  5. Награждение победителей конкурса состоится в здании редакции «Бавлы-информ» 16 февраля 2022 года по адресу: ул. Пионерская д.9, время будут определены и сообщены дополнительно.

9. Внимание! Сообщая свои данные (ФИО и контакты), участники дают согласие на их размещение в газете «Хезмәткә дан» или «Слава труду», на сайте редакции «Бавлы-информ» и в социальных сетях издания.

10. Участник подтверждает свое согласие на обработку персональных данных.

11. Участие в Акции подразумевает ознакомление и согласие Участника с условиями Акции, в соответствии с настоящим Положением.

 

 

 

 

 

18+ реклама

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ