Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Количество точек на божьей коровке. Приметы, в которые верят

Это насекомое очень красивое и милое. С ним связаны различные приметы и суеверия.

Точки и цвет

Если вы встретились с этим красивым жучком, то необходимо обратить внимание на то, как именно он выглядит. Если он ярко-красного цвета, то значит очень скоро вас ожидает удача.

Есть вероятность того, что вам может повести в плане карьеры. Такой цвет не может предвещать что-то плохое.

Если насекомое оранжевого цвета, то это может означать, что скоро свершится какое-то долгожданное событие. Сбудется то, о чём вы так давно думали. Самое интересное, что не придётся прикладывать никаких усилий.

Если вам встретилась чёрный жучок с красными пятнышками, то можно сказать, что это очень большая удача. На самом деле встретить его - это очень редкость, но такие насекомые бывают. Успех будет ожидать во всём и везде, за чтобы вы только не взялись.

Что касается точек, тот тут также играет роль, сколько именно их будет.

Если на насекомом вообще нет ни одного пятна, то для девушки это зн

ак того, что вскоре она забеременеет.

Одно пятно может предвещать, что начатое новое дело будет удачным.

Если их два, то скорей всего вам придётся принимать какое-то важное и ответственное решение. Хорошо, если родственники окажутся на вашей стороне. Тогда для вас будет поддержка. Если точек больше, то это может предвещать перемены, которые будут приятными и неожиданными.

Наши предки верили в то, что по количеству точек можно было предсказать, сколько именно счастливых дней вас ожидает.

Хорошим знаком считается, если вы увидели насекомое в траве. Это может предвещать финансовый успех, а также большую удачу в личной жизни. Тут ещё зависит от местности.

Если вы заметили его на кладбище, то это знак того, что вас оберегает кто-то из умерших родственников. Душа этого человека рядом с вами и будет поддерживать вас во всех трудностях.

Важно обратить внимание на то, на какую часть тела сел жучок. Если это лицо или волосы, то необходимо быть готовым к переменам на работе. Также есть вероятностью большой удачи и даже наследства.

Перемены в личной жизни и большую любовь может предвещать насекомое, которое село на шею. На одежде – к приятным сюрпризам или большому подарку. Если жучок оказался на животе, то это к встрече с друзьями.

Нехорошие приметы

Люди в давние времена считали, что встреча с этим насекомым может предвещать и не только радость.

Если вы увидели, как этот жучок погибает, то ничего хорошего это не предвещает. А вот если вам удалось спасти насекомое, то тогда стоит приготовиться к радостному событию.

Если случилось так, что этот жучок вас укусил, то стоит быть осторожнее. Как правило, это предупреждение о том, что где-то неподалёку от вас живут недоброжелатели, скорей всего вы с ними знакомы.

Чтобы не произошло ничего плохого, не стоит прогонять насекомое. Нужно подождать пока жучок сам улетит.

 

Источник: zen.yandex.ru

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

3

2

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ