Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Какие растения стоит поставить дома, чтобы привлечь богатство

Растения в доме — это не только красиво и полезно для здоровья. Также они обладают особой энергетикой и свойствами. Некоторые растения помогают поддерживать в доме гармонию, некоторые — притягивают любовь.

Денежные растения

Конечно, не стоит рассчитывать на то, что, поставив горшок с денежным растением дома, через два дня ты станешь миллиардером. Кого-то это расстроит, но давай будем реалистами. Растение не будет работать и зарабатывать за тебя, однако может привнести в дом особую располагающую к этому атмосферу, наполнить пространство позитивной энергетикой.

Денежное дерево

Говоря о растениях-магнитах для денег, первым на ум приходит денежное дерево. Его ведь так назвали неспроста, хотя другое его название — толстянка (не переживай, толстеть не будешь). Это растение неприхотливо в уходе, однако для привлечения денег это мощный магнит. Говорят, что в горшок с денежным деревом нужно закопать несколько монеток, тогда эффект будет более заметный.

Фиалка

Чтобы фиалка приносила в дом удачу в финансовых делах, ее нужно поставить в правильное место. Для этого определи, где в доме юго-восточный угол. Именно там и место горшочку с фиалкой. Лучше всего покупать сразу не одну фиалку, а хотя бы пару. Помимо того, что они являются денежными растениями, они еще и радуют глаз. Фиалки невероятно красивые, они точно впечатлят тебя буйством красок.

Комнатный бамбук как магнит для денег

Бамбук — выносливое и стойкое растение. Эти свойства оно способно передавать и своему владельцу. Есть пара секретов по поводу расположения бамбука в доме. Если речь идет о финансах, то его, как и фиалку, нужно ставить на юго-востоке. 

Фикус

Это популярное растение, оказывается, тоже неплохо притягивает деньги. Его можно поставить как в доме, так и на работе. Приятным бонусом станет то, что ухаживать за фикусом несложно. Поставь его в полутень и выращивай в хорошо дренированной смеси.

Денежное дерево пахира

Согласно философии фэншуй, пахира способна привлечь благосостояние в твое жилище. Часто вазон с этим деревом дарят родным и друзьям, когда в их жизни начинается какой-то новый этап. Пахире не нужно много света. Хоть растение родом из тропиков, оно неплохо приживается и при достаточно прохладных температурах.

Источник: ofigenno.com

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ