Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Какие дары не следует принимать

Порчу на людей можно навести разными способами. Совсем необязательно для этого использовать фотографию или обращаться за помощью к «черному магу».

Спрятанный подклад

Практически любая вещь, в которую имеется возможность что-то вшить, спрятать в ней, потенциально связана с опасностью.

Например, можно заговорить монету и запросто вшить ее в какую-то мягкую игрушку.

Если имеется желание навести рассорку между супругами, то в подушку помещают шерсть различных животных. К подобным вещам необходимо относиться с особой осторожностью.

Даже при малейшем подозрении требуется тщательное изучение подарка. Если опасения подтверждаются, то от такого подарка следует незамедлительно избавиться.

«Съедобный» подклад

Опасность могут представлять пища и напитки. Часто враг надевает маску друга и приносит в знак примирения в дом различные угощения.

Надо сказать, что продукты питания достаточно сильно, словно губка, способны впитывать чужую энергетику. Не являются исключением и эмоции. Особенно актуально это для тех блюд, которые готовили собственноручно. Они гораздо опаснее магазинных блюд.

Вообще, желательно всегда отказываться от самодельных угощений. Еда обладает способностью к передаче любого негатива даже в том случае, если человеку не желают зла.

Самодельные вещи

Все это в полной мере касается не только готовых блюд, но и вещей, изготовленных самостоятельно.

Вред нанести можно с помощью связанного свитера или картины, написанной каким-то художником.

Никто не знает, какое настроение было у мастера в тот момент, когда он создавал свое творение. Доподлинно неизвестно, о чем он в тот момент думал. Если у человека в мыслях наведение порчи или сглаза, то лучшего способа просто не найти.

Поэтому настоятельно рекомендуется отказаться от принятия подобных подарков, что преподносят незнакомые или малознакомые люди. Особенно это относится к тем, которых по каким-то причинам опасаются.

Экзотические предметы

Следует быть осторожным и любителям экзотики. Любая вещь, которая привезена из экзотической страны, может обладать каким-то определенным смыслом.

Не исключено, что с их помощью на Родине кого-то лечили. Вполне возможно, что с их помощью совершали определенные ритуалы. Европейскому населению они, как правило, непонятны.

Подобная вещица может представлять серьезную угрозу для здоровья и благополучия человека.
 
Источник:  zen.yandex.ru
Фото: яндекс.картинки

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев