Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

К чему завязывается узел: значение приметы

Наши предки верили, что узлы обладают определенной магической силой, способной оказывать влияние на жизнь человека.

10 важных примет об узлах

1. Чтобы жизнь молодоженов была счастливой, перед бракосочетанием рекомендуют развязать все узлы на одежде и обуви. Завязать их снова можно после того, как на пальцы украсят обручальные кольца.

2. Роды пройдут легче, если на роженице не будет одежды и обуви с узлами. На это время рекомендуют снять цепочки и браслеты, а также расплести косу.

3. Если беременная женщина на своей цепочке обнаружила узел, ее необходимо незамедлительно снять и не надевать до тех пор, пока малыш не появится на свет.

4. Найденные платки, украшения и веревки, завязанные на узел, следует обходить стороной. Эти предметы могли использоваться в магических ритуалах, и прикосновение к ним может стать причиной многих бед.

5. Узлы могут быть завязаны как на благо, так и на зло. Если продавец в магазине завязал пакет с покупками, по приходу домой его необходимо разорвать, так как, развязывая чужой узел, принимаешь беды другого человека.

6. Недруги с помощью узлов могут повлиять на интимную жизнь супругов, поэтому подарки, на которых они присутствуют, следует принимать осторожностью. Особенно, если это презент в стиле макраме.

7. Супруге, уличившей мужа в измене, советуют под матрас кровати положить веревку, завязанную узлом. Это не позволит супругу уйти из семьи.

8. Чтобы избавиться от неприятностей, на новой веревке советуют сделать узел. В процессе завязывания следует представлять, что это стягиваются неприятности. После обряда веревку необходимо сжечь.

9. Для важной деловой встречи рекомендуется выбирать одежду и обувь без узлов, они будут мешать людям прийти к соглашению. Без особой надобности не следует их вязать на себе, особенно в области шеи.

10. Узлы препятствуют зачатию ребенка, поэтому в спальне они находиться не должны.

Узлы являются индикатором энергетического удара. Если путается шнурок, цепочка или браслет, на котором висит оберег, значит кто-то пытается навести порчу.

Завязался крепкий узел – следует ждать больших неприятностей и проблем.

 

 

Источник: zen.yandex.ru

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ