Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Испортят жизнь: имена, которыми не стоит нарекать ребенка

Имя не является просто набором звуков, с помощью которых обращаются к конкретному человеку.

Адам

Так звали человека, который нарушил закон Бога. Если назвать так мальчика, то он может вырасти асоциальной личностью, которая не будет ни во что ставить окружающих.

Адам не сможет построить отношения с дамой, создать счастливую семью. А виной всему будет его склонность совершать необдуманные поступки.

Ева

Девушка с таким именем склонила первого мужчину в истории к тому, чтобы нарушить закон Бога.

Обладательница имени может вырасти коварной и корыстной, может стать злопамятной и агрессивной. Счастья с такими особенностями характера Ева точно не сможет познать.

Юлиан

Трудности имеют место быть в жизни любого человека, но у Юлиана они будут идти чередой. Обладатель имени будет настоящим эгоистом, будет добиваться своих целей любой ценой.

Переходить дорогу окружающим мужчина с этим именем будет постоянно, за счет чего его репутация будет просто ужасной. А это и повлечет за собой все беды и проблемы, ведь без общения с людьми продвинуться вперед никто не сможет.

Анатолий

Молодой человек с этим именем имеет большой риск стать алкоголиком. А злоупотребление спиртным способно сломать жизнь кому угодно.

Анатолий не сможет реализоваться, поставить себе хотя бы какие-нибудь цели и добиться их. У него не будет силы духа, что не даст ему возможности сопротивляться, бороться с трудностями.

Злата

Если верить в магию слов, то Злата, уменьшительно-ласкательное от которого будет Златочка, сочетает в себе «зло» и « точка».

Обладательница имени будет отличаться своенравностью, порой будет демонстрировать жестокость. Адаптироваться в обществе при таком раскладе она точно не сможет.

Вера, Надежда, Любовь

Эти имена вызывают ассоциации с добром, с чем-то светлым и хорошим. Но практика показывает, что Вера, Надежда и Любовь часто страдают, мучаются.

Связано это с тем, что они имеют склонность отдавать. А вот брать что-то взамен за свои услуги они не хотят, считают это эгоистичным. В итоге барышни с этими именами остаются у разбитого корыта.

Не стоит рисковать, нарекать чадо одним из упомянутых имен. Это не приведет ни к чему хорошему, ребенок точно не будет благодарен маме и папе за то, что они его обрекли на мучения.

 

Источник и фото: www.belnovosti.by

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ