Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Что означает, согласно приметам, если упал нож

У каждого из нас хоть раз в жизни падал нож. Это происходит случайно, и от такого никто из нас не застрахован.

1. Люди в давние времена считали, что если нож упал со стола на пол, то это может предвещать визит гостей, которые будут мужского пола.

Человек может быть один или гостей будет несколько.

2. Очень важно знать, чем именно ударился нож во время падения. Если первая стукнула об пол рукоятка, то это может предвещать гостей, которые приходятся вам родственниками.

Этот человек точно не принесёт никакого негатива и даже может прийти с приятными вестями.

3. В том случае, если этот кухонный прибор упал и лёг остриём вверх, то необходимо быть на чеку. Это не самый хороший знак.

Люди в давние времена считали, что такое событие может предвещать человеку, что к нему в гости направляется кто-то с не самыми добрыми намерениями.

Можно утверждать с вероятностью 99%, что такая встреча точно не будет радостной и даже может закончиться серьёзной ссорой. Если вы хотите, чтобы всё обошлось, то необходимо поднять нож и постучать его рукояткой по краю стола три раза.

При этом нужно тихо приговаривать «сиди дома». Именно так наши предки препятствовали приходу недоброжелателей в свой дом.

4. Если нож упал остриём вниз, то гость не принесёт никаких плохих вестей. Может быть есть какой-то очень хороший мужчина, который бы хотел сильно с вами увидеться за чашечкой кофе и проявит желание погостить у вас.

5. Нож, который упал и воткнулся остриём в пол предвещает визит незнакомца. Тут невозможно определить, с какими намерениями он к вам придёт. Если не хотите никаких неожиданностей, то просто сделайте так как сказано выше, постучите рукояткой по краю стола.

6. Очень плохой приметой наши предки считали, когда ломается нож. Они верили, что это не просто случайность. Это суеверие может предвещать какое-то несчастье.

Поэтому стоит насторожиться и быть внимательнее к тому, что происходит вокруг.

Старики считали, что в таком случае не стоит пытаться чинить этот кухонный прибор. Его необходимо выбросить. Сломанные предметы не принесут счастья, даже если вы их почините.

7. Если вы заметили, что нож начал ржаветь, то значит необходимо обратить пристальное внимание на своё здоровье. Есть большая вероятность того, что оно начала ухудшаться, только вы пока этого просто не замечаете.

8. Старики верили и в следующую примету: если человек на каком-то праздничном событии попал на место, где по случайности оказалось два ножа, то это может означать, что ему предстоит два раза быть в браке.

9. Если вы потеряли нож, то это не очень страшно. Может быть неприятно, но ничего плохого в этом нет точно. Есть даже хорошее значение такой приметы.

Скорее всего, вам предстоит какое-то радостное событие или вы узнаете приятную новость, которая, возможно, будет касаться повышения по карьерной лестнице.

 

Источник: zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ