Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Браки, заключенные на небесах: 5 крепких семейных пар по гороскопу

По прогнозам астрологов, только 5 пар знаков зодиака могут претендовать на звание идеальной сладкой парочки.

Стрелец и Овен

«Когда мы вместе, никто не круче». Союз героев-победителей. Своей любовью они сжигают дотла все вокруг и оставляют руины после себя. Их пламенной страсти, верности и преданности друг другу позавидовали бы Ромео и Джульетта.

Они производят впечатление сумасшедших влюбленных, но им глубоко безразлично мнение окружающих. В их мире нет места третьим лицам. Их чувства – пример настоящей любви.

Весы и Близнецы

«Святая, глубокая, возвышенная любовь». Воздушные знаки витают в облаках и не собираются спускаться на землю. Между ними нет опаляющей страсти. Их чувства намного глубже и проникновеннее.

Они не кричат о своей любви на весь мир и тихо наслаждаются раем в шалаше. Невероятно теплые, дружеские отношения, в которых сквозят доверие и взаимопонимание.

Не хватают звезд с неба и дорожат трепетным отношением друг к другу. Мечтают вместе встретить старость и встретиться после на небесах.

Скорпион и Рак

«Союз непохожих». Самая невозможная пара, которую можно только представить. Между ними нет ничего общего. Разные интересы, принципы, взгляды на жизнь. Но именно кардинальная несхожесть притягивает их сильнее магнита. Знаки становятся отдушиной друг для друга.

Постепенно срастаются и перенимают привычки партнера. Их связь глубинная, чувственная и очень хрупкая. Они могут больно ранить грубостью и злостью, но все равно остаются вместе. У них нет других вариантов, кроме как стать полноценной семьей.

Скорпион и Рыбы

«Кармическая любовь». Про отношения этой пары можно снимать кино. Чувства вспыхивают внезапно. Бурный роман сначала воспринимается как легкая интрижка. Чем дольше они вместе, тем сильнее понимают – им никуда не деться друг от друга.

Возможно, они были вместе в прошлой жизни. По-другому нельзя объяснить невероятную любовь знаков. Им нет необходимости доказывать силу и глубину чувств. Между партнерами царит духовное единение. Словно близнецы, они едины в мыслях, мечтах и желаниях.

Дева и Телец

«Удачный выбор». Самый перспективный союз с точки зрения успеха. Амбициозные и корыстные знаки в одиночку могут добиться многого.

Если они объединятся, им покорится весь мир. Прагматичные отношения могут показаться скучными и пресными для кого угодно, но только не для знаков. Они прекрасно обходятся без романтических глупостей и не тратят время на головокружительные эмоции.

Оба знают, что хотят получить от жизни и к чему стремиться. Астрологическая совместимость им только на руку. Этот союз – яркий пример идеальных и успешных отношений.

 

Источник: www.belnovosti.by

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев