Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Белая полоса: удача будет сопровождать 5 знаков зодиака во второй половине сентября

Вторая половина сентября обещает быть очень удачной для 5 знаков зодиака. Астрологи сходятся во мнении, что их ждёт просто заоблачный успех, а удача будет их верной спутницей.

Телец

Быть готовыми к успеху во второй половине сентября стоит Тельцам. Они смогут исполнить свои самые нереальные планы и мечты, увеличить доход и найти настоящую любовь.

 

Всё будет исполнено как по заказу. Повысить доход получится за счёт грамотного вложения средств, весьма вероятно это будет покупка недвижимости, которую можно сдавать в аренду и иметь своего рода «подушку финансовой безопасности».

Неплохой доход принесут вложения в ценные бумаги или открытие счёта в проверенном банке. Многие Тельцы смогут осуществить давнюю мечту, особенно если она связанно с чем-то, что вызывает положительные эмоции.

Близнецы

Неплохо будет складываться жизнь в середине месяца у Близнецов. Они смогут существенно изменить свою жизнь в положительную сторону.

Особенно это относится к тем, кто по каким-то причинам лишился работы или просто решил сменить сферу деятельности. У таких Близнецов обязательно получится найти что-то подходящее по всем параметрам.

Новая работа будет приносить не только хороший доход, но и будет в удовольствие. Так же многие Близнецы смогут наладить личную жизнь.

Многие начнут новые и перспективные романы, а те, кто уже в отношениях смогут сделать их еще крепче.

Дева

Неплохо будет проходить сентябрь и у Дев. Его вторая половина поможет избавиться от имеющихся проблем, в первую очередь финансовых. Получится разобраться и с личной жизнью. Стоит отдельно сказать про работу.

Повезёт тем Девам, кто решится открыть собственное дело, их ждёт невероятный успех в бизнесе. Первый доход они получат достаточно быстро и при правильном его вложении смогут заработать еще больше.

 

Не стоит расстраиваться, если бизнес только в планах и приходится работать по найму. Во второй половине сентября руководство обязательно оценит старания Дев и поощрит их, если уж не повышением, то хорошей премией.

Скорпион

Быть готовыми к череде удачных событий стоит Скорпионам. Им будет сопутствовать удача во многих дела, особенно если они как-то связаны с финансами.

Скорпионы смогут не только получить неплохой капитал, но и быстро приумножат его. Для этого его надо всего лишь удачно вложить, например, в прибыльное дело, ценные бумаги или недвижимость. Повезёт Скорпионам и на любовном фронте.

Они с лёгкостью смогут завоевать внимание и любовь понравившегося человека. Начавшиеся в середине сентября отношения будут очень простыми, но в то же время прочными.

Рыбы

Не скрыться от везения Рыбам. У них начнется весьма неплохой период в плане работы и финансовых поступлений. Они могут рассчитывать на повышение по службе, выдачу премии, а так же появлению источника дополнительного дохода.

Вполне возможно, что дополнительный доход будет иметь несколько вариантов получения. Рыбы с лёгкостью найдут применение полученным деньгам, не исключено, что они потратят их на себя или благоустройство дома, что окажется неплохим вложением.

 

Источник: www.belnovosti.by

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ