Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

8 неловких вопросов, которые не стоит задавать мужчине

На начальных этапах отношений важно не «спугнуть» объект симпатии.

Какие же 8 неловких вопросов мужчине должны стать своеобразным табу?

1. Сколько ты зарабатываешь.

Естественно, каждая женщина, расценивающая парня как возможного супруга, желает убедиться в том, что она и ее будущие дети не будут ни в чем нуждаться. Однако далеко не каждый мужчина – обеспеченный бизнесмен. Существует и большой процент тех, чей доход (пока) далек от идеала.

Поэтому подобный вопрос может заставить мужчину испытать неловкость. Если же мужчина богат, то он может подумать, что девушку интересует не столько он сам, сколько его состояние.

2. Какими были предыдущие отношения.

Мужчине не будет приятно вспоминать о бывших. Особенно, если у него были неудачные отношения. Поэтому стоит пропустить этот вопрос. Если ему захочется вспомнить факты из собственного прошлого, то он сам об этом заговорит.

Мало того, не всякой девушке будет приятно, когда парень в подробностях начнет описывать, как и с кем у него «было». Также нелепо будет выглядеть ситуация, когда на первом свидании девушка «вывалит» мужчине всю информацию о предыдущих отношениях и сексуальных партнерах. Прошлое должно оставаться в прошлом.

3. О собственном весе.

Часто женщины спрашивают мужчин о том, не поправились ли они. Конечно же, воспитанный мужчина никогда не скажет даме, что она толстая. Он ответит, что она выглядит прекрасно. Если же мужчина грубоват и скажет правду открыто, то это лишний повод расстроиться. Следовательно, в вопросе и вовсе нет смысла.

4. О том, действительно ли он любит.

Подобный вопрос от женщины означает сомнение в мужских чувствах. Никто не «отменял» альфонсов и пикаперов, но даже если парень лукавит, то в этом напрямую не признается.

5. Об абстрактных ситуациях.

Ты бы спас меня из огня во время пожара? Остался бы ты со мной, если бы тебе предложили работу с окладом 1000 долларов в месяц на другом континенте? Ответ на эти вопросы может крайне огорчить.

6. Вопросы о далеком будущем.

Хочешь ли ты детей? Как мы отпразднуем золотую свадьбу? – не самые уместные вопросы для второго-третьего свидания. Лучше задавать их уже при продолжительном сожительстве, когда в чувствах и совместном будущем уже не будет сомнений.

 

7. Идет ли мне это платье, юбка и так далее.

Получать комплименты – безумно приятно. Однако парень будет поставлен в неловкую ситуацию. Он не скажет правды, чтобы не обидеть девушку и соврет, что в конкретном наряде она великолепна. Что может не быть правдой.

8. Ты со мной надолго?

Даже если мужчина расценивает девушку как партнершу для серьезных отношений, он не Нострадамус, а потому не может заранее знать, сколько этот союз продлится.

Лучше не рисковать

Конечно же, далеко не все мужчины воспринимают такие вопросы в штыки, однако существуют ситуации, когда они способны испортить даже крайне удачное свидание. 

 

Источник: www.belnovosti.by

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ