Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

6 незаметных признаков, что партнер может изменить

Если партнер приходит домой ночью и от него исходит запах чужого парфюма — это очевидный признак. Но часто бывают более незаметные знаки.

Неважно, что в данный момент испытывается — беспокойство по поводу поведения или серьезная тревога. На эти сигналы стоит обратить внимание.

1. Отсутствие желания делать крупную совместную покупку

Покупка дома или машины — это признак долгосрочных отношений. Нерешительность партнера может быть связана с финансовыми проблемами. Но если такой проблемы раньше не было, то, возможно, партнер нечестен. 

Серьезное обязательство усложняет прекращение отношений. Если партнер взволнован и дело не в финансах, то что-то наверняка происходит.

2. Партнер забыл рассказать про вечеринку

Обманщики действуют по принципу — партнеру необязательно знать. Если он не упомянул про одну встречу с коллегой, то, возможно, проведенное время не было таким запоминающимся. Но если такое поведение постоянное, то таким способом скрывается правда, про которую он не желает рассказывать.

3. Телефон везде — даже в ванной

Замечание: некоторые люди не могут жить без телефона и всегда их носят по привычке или от скуки. Это не значит, что партнер обязательно обманывает. 

Проблема возникнет, если такое поведение не замечалось ранее и стало новым для партнера.

4. Постоянные переписки в телефоне

Изменщики знают, что сообщение может прийти в любой момент. И уходят в ванную, чтобы провести там некоторое время. Ключевой момент — изменение поведения. 

Если действия партнера меняются, это один из признаков неверности. Стоит уточнить: возможно, он общается с друзьями, которым нужна помощь, или занят работой. Следует задать вопрос и посмотреть на реакцию и ответ.

5. Во время разговора партнер раскачивается назад и вперед

Во время диалога должно быть комфортно. Но если человек что-то скрывает, то стоит обращать внимания на необычные и часто бессознательные действия. Покачивание назад и вперед указывает на нервозность и дискомфорт от разговора. 

Если идеальная осанка превращается в сутулость — это красный флаг. Такая поза называется "зародыш". Так люди делают, если им стыдно или когда понимают, что они врут.

6. Частые подарки

Это делается для того, чтобы скрыть чувство вины. Если партнер становится более бодрым, чем обычно, — он обманывает. 

Веселое выражение лица и необходимость предоставить удовольствие партнеру — верный признак. Так они отбивают желание выяснить некоторые вопросы.

6. Отсутствие зрительного контакта

Поймать партнера на вранье — не повод для разрыва. Следует серьезно поговорить, и дать ему понять, что всегда есть выбор. Не стоит делать этого во время истерики. 

Мужчины лгут девушке, которая плачет. Они боятся усугубить ситуацию. Человек хочет чувствовать себя в безопасности и всегда возвращаться домой. И при этом знать, что дома ждет требовательный, но любимый партнер.

Подозрительное поведение может иметь другие причины, которые не имеют ничего общего с изменой. Но если мотив действий неизвестный, а партнер их замалчивает, то стоит задуматься. Всегда есть веская причина такого поведения, и другой партнер имеет право знать правду.

Источник и фото: www.belnovosti.by

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев