Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

4 вещи в доме, которые лишают домочадцев сил

А знаете ли вы, что каждый предмет в нашем доме имеет свою энергетику и может оказывать на человека весьма ощутимое влияние?

Старые, поврежденные вещи

По возможности, замените ветхую, сломанную мебель, бытовую технику, треснувшие стекла. Выбросьте немедленно отбитую и потрескавшуюся посуду, не склеивайте разбитую чашку или вазу, какой бы красивой и дорогой она ни была.

Использование подобных вещей будет очень негативно сказываться на вашем здоровье. То же самое относится к одежде, которую вы уже давно не носите, а выкинуть жалко. Она просто занимает место и захламляет пространство.

Все это будет мешать свободной циркуляции энергии в вашем теле и в вашем жилище. Бытует мнение, что если мы не пользовались вещью в течение одного года, значит она нам больше не понадобится, и можно смело от нее избавляться.

Необязательно выбрасывать,- можно продать или подарить тому, кто в ней нуждается.

Фотографии умерших людей

Во многих семьях есть традиция: ставить или вешать на видное место фотографии умерших родственников — "на память".

Но следует помнить, что изображения покойного – это некий портал в мир мертвых, и каждый раз, когда вы бросаете взгляд на фото, вы подключаетесь к этому каналу.

Особенно быстро это происходит, если человек был вам очень дорог, и у вас имелась сильная эмоциональная связь.

Медленно, но верно это будет лишать вас жизненной энергии, а ваш дом – удачи. Конечно, не нужно выбрасывать дорогие вашему сердцу фотографии, просто уберите их в фотоальбом (лучше отдельно от прочих фотоснимков), чтобы они не находились постоянно в поле вашего зрения.

Предметы, излучающие некротическую энергию

К ним относятся, в первую очередь, чучела животных, а также рога, шкуры, зубы, кости, различные морские раковины. Многие люди любят использовать для украшения своего интерьера засушенные цветы.

Со временем такие композиции тоже начинают выделять негатив. Поэтому по истечении двух месяцев от сухих букетов и гербариев лучше избавиться. Энергию смерти несут и вещи, принадлежавшие в прошлом умершим людям.

дежда из сэконд хенда

Такие предметы весьма опасны, т.к. могут нести энергию сглазов и проклятий. Купив подобную вещь, вы можете получить в придачу и негативную энергетическую программу бывшего владельца.

Кроме того, это могут быть вещи человека, погибшего в результате несчастного случая или от тяжелой болезни, и они также будут транслировать негатив.

Чтобы сохранить благополучие и здоровую атмосферу в вашем доме, необходимо внимательно следить за тем, какие предметы вас окружают, и вовремя избавляться от всего, что может нарушить энергетический баланс вашего жилища.

 

Источник и фото: zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ