Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Почему в Алексеевке нет воды?

В комментариях к одному из постов в инстаграме «Бавлы-информ» было оставлено сообщение от Елены Бадыковой. Вот что она пишет:

«Каждое лето в селе Алексеевка нет воды. В мае вода появлялась ночью, текла тонкой струйкой, сейчас не появляется даже ночью. Главе поселения нет до этого дела, неоднократные обращения и звонки не увенчались успехом. В селе Алексеевка живёт моя бабушка, ей 81 год. Как жить, когда даже питьевой воды нет? Кто может помочь разобраться с проблемой водоснабжения?».

Данное сообщение мы попросили прокомментировать главу Удмуртско-Ташлинского сельского поселения Николая Дегтярёва.

– Проводим рейды. Как мы выходим на рейд, вода сразу же появляется. Вот сегодня тоже провели рейд. В отношении тех, кого поймали с поличным (при поливе огорода питьевой водой с помощью шланга или вертушки), составили протоколы. На первый раз выносим предупреждение. На заседании Совета сельского поселения решили, что тех, кто и дальше будет использовать питьевую воду для полива, отключать от линии водоснабжения.

В подтверждение своих слов Николай Дегтярёв прислал фото и видео, снятые во время рейдов, где видно, что некоторые жители села обильно поливают свои огороды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев