Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Бавлинском районе построят ещё три спортивные площадки

Год начался совсем недавно, а районы и города республики уже выполнили план ввода нового жилья в эксплуатацию на 18 процентов.

"Ветеранский» дом на 29 квартир в Бавлах находится в высокой степени готовности (более 70 процентов).

В селе Кзыл-Яр предстоит построить служебное жильё для участкового полиции. На это выделяется 2,5 миллиона рублей из республиканского бюджета. Такой же дом планируется возвести в селе Шалты за счёт районного бюджета.

По программе строительства сельских клубов в Бавлинском районе строительно-монтажные работы выполнены на 14 процентов.

На 2014 год Бавлинскому району выделяется около 4,4 миллиона рублей на строительство трёх универсальных спортивных площадок.

Таковы данные министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, которые прозвучали сегодня на республиканском совещании в режиме видеоконференции с участием президента республики Рустама Минниханова.

На совещании министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин напомнил, что чуть больше месяца остается до введения весеннего ограничения движения грузового транспорта по автодорогам. Он предложил предприятиям и организациям максимально использовать оставшееся время. По традиции временное весеннее ограничение движения грузового автотранспорта вводится в середине апреля, в зависимости от погодных условий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев