Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Молодой глава Альметьевска формирует свою команду

33-летний уроженец Бавлов Айрат Хайруллин, ставший после выборов 13 сентября полноправным главой Альметьевского района, объявил сегодня на деловом понедельнике о ряде отставок.

В частности, председатель палаты земельных и имущественных отношений Радик Сафин был отправлен на заслуженный отдых в связи с достижением пенсионного возраста.

В связи с переходом на другую работу освобождены от занимаемой должности заместитель руководителя райисполкома по строительству Ильвир Габдуллин, начальник управления строительства, связи, транспорта и дорожного хозяйства Альберт Юсупов, директор административно-хозяйственного управления района Раян Мухаметзянов, начальник управления по физкультуре, спорту и туризму Геннадий Золкин.

С сегодняшнего дня исполняющим обязанности директора МУП «Административно-хозяйственное управление АМР» является Александр Глазков, информирует «БИЗНЕС-онлайн» со ссылкой на пресс-службу главы района.

И сегодня же Альметьевский райисполком объявил о проведение конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальных служащих: директор МУП «Административно-хозяйственное управление АМР», директор МБУ «Департамент по развитию предпринимательства», заместители руководителя райисполкома по социальным вопросам, по строительству, начальники управлений строительства, связи, транспорта и дорожного хозяйства, по физической культуре, спорту и туризму, а также начальник отдела кадров и наград райисполкома. Заявления на участие в конкурсах принимаются с сегодняшнего дня и до 16 ноября.

Напомним, новый глава Альметьевского района Айрат Хайруллин в марте нынешнего года был назначен исполняющим обязанности руководителя Альметьевского райисполкома, а в сентябре избран главой Альметьевского муниципального района. В Бавлах проживает его бабушка, хорошо известная читателям «Слава труду».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев