Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

У Рустама Минниханова появился свой аккаунт «ВКонтакте»

У врио президента Татарстана Рустама Минниханова появился свой аккаунт «ВКонтакте». Об этом он сообщил на своей странице в «Интсаграм».

Создать свою страницу в социальной сети Рустам Минниханов решил после встречи с представителями «ВКонтакте»: директором по маркетингу Ярославом Андреевым и менеджером по спецпроектам Константином Сидорковым.

Как сообщает пресс-служба президента РТ, в ходе встречи представители социальной сети отметили, что в настоящее время более 80 процентов интернет-аудитории Татарстана присутствует в сети «ВКонтакте», используя сервис для общения, получения и обмена информацией.

По словам Ярослава Андреева, социальные сети стали мощным конкурентом традиционным СМИ в качестве источника и ретранслятора новостей. Согласно данным международной исследовательской группы TNS, аудитория «ВКонтакте» в России впервые превысила аудиторию федеральных телеканалов.

В рамках встречи разговор также зашёл о реализуемом «ВКонтакте» проекте по созданию официальных страниц регионов в социальной сети. Константином Сидорковым было предложено создать официальную страницу Республики Татарстан на базе действующего в сети «ВКонтакте» сообщества «Наша Республика».

Рустам Минниханов поддержал данную идею и сообщил, что решил не оставаться в стороне от современных трендов и открыть собственную страницу в социальной сети «ВКонтакте». Пройти на страничку Рустама Минниханову можно по этой ссылке vk.com/rnm.

Отметим, что для Рустама Минниханова это будет не первый опыт пользования социальными сетями: уже более двух лет он является пользователем популярного фотосервиса «Инстаграм» и занимает лидирующие позиции в рейтинге губернаторов-блогеров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев