Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Избирательные участки в Бавлах в день выборов будет охранять полиция

Глава Бавлинского муниципального района Альберт Хабибуллин провёл в понедельник заседание антитеррористической комиссии с приглашением руководителей организаций района.

Комиссия рассмотрела вопрос о дополнительных мерах по предупреждению террористических актов и усилению общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственного Совета Татарстана пятого созыва, которые состоятся в ближайшее воскресенье.

Руководителям избирательных комиссий совместно с руководителями общеобразовательных организаций района рекомендовано организовать пропускной режим и охрану помещений, в которых будет проходить голосование, и обеспечить защиту и бесперебойную работу сегментов государственной автоматизированной системы «Выборы».

Местным подразделениям МВД и МЧС предстоит проверить готовность мест голосования на предмет безопасности. Будут приняты меры по обеспечению безопасности дорожного движения и организации стоянок транспортных средств, а также недопущению деятельности несанкционированных стоянок автотранспорта в местах проведения общественно-политических мероприятий.

Решением комиссии предписано исключить присутствие на период проведения выборов на избирательных участках работников строительных и ремонтных бригад, а также иных лиц, не имеющих прямого отношения к подготовке и проведению мероприятий.

Фото: inforotor.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев