Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Бавлинцы в составе делегации Татарстана познакомились с работой предпринимателей из Башкортостана

Cегодня в Башкортостане состоялось совместное заседание комитета Госсовета Татарстана по экономике, инвестициям и предпринимательству и комитета Госсобрания Башкортостана по промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

В составе делегации Татарстана был и глава Бавлинского муниципального района Альберт Хабибуллин.

Делегацию Татарстана у стелы на «бавлинском» мосту встретили с традиционным баурсаком парни и девушки в башкирских национальных костюмах. В городе Октябрьский для участников заседания и журналистов была организована экскурсия по городу с посещением объектов жилищно-коммунального хозяйства и предприятия «Пакер».

В городе Туймазы были организованы экскурсии по заводу котельного оборудования, целлюлозно-бумажному комбинату и мясокомбинату. По словам экскурсоводов, все эти предприятия были созданы предпринимателями «в чистом поле». В программе мероприятия также было посещение выставки продукции, выпускаемой предпринимателями Туймазов.

Завершилось мероприятие в конференц-зале администрации Туймазинского района. Там состоялось совместное заседание комитетов на тему «Об исполнении законов о развитии малого и среднего предпринимательства».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев