Общество

Женский трек на «КазаньФорум» откроет новые горизонты международного сотрудничества

В рамках международного форума состоится специализированный трек «Женский взгляд», посвященный развитию женского предпринимательства и международного сотрудничества.

Главными темами обсуждений станут:

  • Развитие женского бизнеса в эпоху ИИ
  • Инновационные проекты и кооперация
  • Цифровая трансформация экономики
  • Международное сотрудничество в социальной сфере

Впервые пройдет сессия «Женщины исламского мира: предпринимательство и экономика в эпоху искусственного интеллекта». Участницы обсудят успешные бизнес-кейсы в IT-сфере и применение ИИ в бизнесе.

В форуме примут участие представительницы более 20 стран, включая Россию, Бразилию, Марокко, ОАЭ, Кению, Таиланд и другие государства.

Специальным гостем станет известная бразильская актриса Луселия Сантос, звезда сериала «Рабыня Изаура».

Талия Минуллина, руководитель Агентства инвестиционного развития Татарстана, подчеркнула значимость трека как площадки для обмена опытом и развития международного сотрудничества.

В программе также награждение победительниц премий «Halal Business Woman» и «Halal Charity Woman».

Регистрация и подробная программа доступны на официальном сайте форума.


Нет комментариев