Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Земфира на концерте в грубой форме потребовала убрать флаг Украины

Певица во время выступления в Литве резко отреагировала на действия фанатов, развернувших украинский флаг. Земфира заявила, что она - житель России, и добавила: «Вы любите свою страну, я люблю свою». Российская певица Земфира потребовала от поклонников убрать флаг Украины из зала во время своего концерта в Литве. При этом певица...

Певица во время выступления в Литве резко отреагировала на действия фанатов, развернувших украинский флаг. Земфира заявила, что она - житель России, и добавила: «Вы любите свою страну, я люблю свою».

Российская певица Земфира потребовала от поклонников убрать флаг Украины из зала во время своего концерта в Литве.

При этом певица использовала ненормативную лексику.

- Я житель России. Мы находимся в Литве. Я прошу вас, я прошу вас, Вы любите свою страну, я люблю свою страну, - сказала Земфира.

Это уже не первый инцидент с флагом Украины на концерте певицы. Год назад один из поклонников передал ей на сцену украинский флаг, который она развернула и продолжила петь под крики фанатов, а потом повязала на стойку микрофона. Тогда это вызвало бурную реакцию в соцсетях, пишет "РИА Новости".

Тур Земфиры "Маленький человек", стартовавший 4 февраля, охватывает 20 городов России и ближнего зарубежья. Во время концерта в Нижнем Новгороде она заявила, что нынешний тур станет для неё последним.

Справка: Первый альбом певицы, называвшийся "Земфира", вышел в 1999 году, тогда же она отправилась в первый гастрольный тур. После этого были представлены альбомы "Прости меня моя любовь" (2000), "Четырнадцать недель тишины" (2002), "Вендетта" (2005), "Спасибо" (2007), "Жить в твоей голове" (2013).


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Земфира на концерте в грубой форме потребовала убрать флаг Украины

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев