Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Вечер с Владимиром Путиным» выйдет в эфире Би-би-си

3D-президент станет ведущим комедийного шоу.

Британский общественный развлекательный телеканал BBC Two запустит комедийное ток-шоу с анимированным Владимиром Путиным в роли ведущего. Готовы два пилотных выпуска с российским лидером.

Ток-шоу выйдет в эфир под названием «Вечер с Владимиром Путиным» (Tonight With Vladimir Putin). В передаче мультипликационный трехмерный президент будет не только беседовать с реальными людьми, сидя за столом, но и перемещаться по студии.

Первыми гостями «Путина» стали бывший пресс-секретарь Тони Блэра, журналист Аластер Кэмпбелл и писательница Дебора Фрэнсис-Уайт.

В проморолике программы анимированный президент признается, что ни одна из одержанных им ранее «великих побед» не принесла ему счастья, поскольку больше всего ему хотелось вести лучшее в Британии ток-шоу.

В сообщении телеканала отмечается, что новая передача скоро станет всемирно известной.

Президент России не интересуется карикатурами на себя, рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Про Путина много написано книг, написано карикатур, создано кукол и шаржей», – сказал Песков. Он отметил, что таким творчеством президент не интересуется.

Источник: МК.ру

Фото: кадр из видео

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ