Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Туймазах побывал Тарзан

Певец, актер, бодибилдер Сергей Глушко известный под псевдонимом Тарзан приехал в Туймазы по приглашению, выступил перед публикой.

Газета «Туймазинский вестник» взял у него интервью. Как пишет газета, он был искренен, открыт, доброжелателен.

- Вы - кумир тысяч женщин. Какие, по Вашим наблюдениям, женщины нравятся представителям сильного пола?

- Нет никаких критериев. Абсолютно точно знаю, что мужчинам нравятся и блондинки, и брюнетки и рыженькие. Девушки с пышными формами, и худышки.. На вкус и цвет товарища нет. Главное, чтобы человек был хороший.

- Вы с супругой Наташей Королёвой оба работаете в шоу-бизнесе. Можно сказать, круглосуточно находитесь под «прицелом» видеокамер, поклонников, завистников. Каким образом удаётся защитить свои чувства и семью на протяжении уже 13 лет?

- Наталья - артист с гораздо большим стажем. Она прекрасно понимает все мои притязания, ощущения и уважает их. Она радуется моим успехам, я - её. А как иначе?

Кроме того, у меня и у Натальи это второй брак, то есть мы, набив шишки в первом браке, теперь проводим работу над ошибками. Второй брак - осознанный шаг обоих. Это как поступление в вуз. Первое высшее образование многие получают по настоянию родителей, советам знакомых, а второе - с учётом собственных потребностей, видя себя в будущей профессии. Отношения наши строятся на доверии, взаимоуважении и взаимоуступках.

- У Вас очень уважительное отношение к людям...

- Вероятно, это воспитание. Но я не понимаю, как может быть иначе? Как можно не любить людей? Тогда для чего я делаю то, что делаю? Не для собственной же прихоти!

В спектакле «Наш папа Клоун», где я играю владельца передвижного цирка, есть диалог: Клоунесса советует Клоуну не мучить себя тренировками перед выступлением, а расслабиться. На что тот искренне возмущается:

- Я так не могу! А как же зрители?

- Зрители, зрители, ты всё время думаешь о других!

- Как я могу не думать о них, ведь они дают нам хлеб?

Это и моя личная позиция. Вообще, чем старше становлюсь, тем толерантнее к людским слабостям. У кого-то есть такое высказывание: «Со временем я стал любить людей, которые меня ненавидят. По крайней мере, они обо мне думают». Самое плохое в жизни - равнодушие. Любые эмоции - это движение жизни. А какими они будут: положительными или отрицательными, зависит от тебя. Как от артиста, человека.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев