Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В первой школе прошёл конкурс юных инспекторов движения

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, 2 декабря в первой школе Бавлов прошёл конкурс агитбригад отрядов юных инспекторов движения (юид). На сцене выступили команды 2А, 3 и 4 классов, выступления первых и вторых классов будут рассматриваться позднее.

С помощью разных сценических форм – песен, стихов, танцев и инсценировок юные помощники Госавтоинспекции объясняли сверстникам значения дорожных знаков, как правильно переходить через дорогу, рассказали об опасности нахождения на проезжей части. Все школьники показали отличное знание правил безопасного поведения на дороге.

В конце конкурса-смотра члены общешкольного отряда юид «Добрый перекрёсток» исполнили с участниками конкурса гимн юных инспекторов движения. По мнению жюри, лучшим стало выступление команды 3 класса, вторыми стали ребята из агитбригады 4 класса, а третье место у отряда юид 2А класса.

Мероприятие было организовано и проведено с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Почётным гостем смотра-конкурса, а также членом жюри стала начальник отделения профилактики ГБУ «БДД» в Бавлинском районе территориального управления в г. Альметьевске Р. И. Игнатьева. Конкурс судили заведующая городской библиотекой №1 Г. А. Валитова и председатель общешкольного родительского комитета Е. В. Атнагузина.

Юные автоинспекторы призывают всех бавлинцев соблюдать правила дорожного движения.

 

 

 

Фото: Регина Бекерова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ