18+
Общество

В Бавлах прошли турниры по хоккею на призы Деда Мороза

На днях в ледовом дворце города состоялись турниры по хоккею на призы Деда Мороза среди юношей 2012 года рождения. В соревнованиях приняли участие команды из Лениногорска, Бавлов, Елабуги, а также из села Высокая Гора, посёлков Джалиль и Усть-Кинельский.

По словам директора ледового дворца «Девон» Равиля Мухаметзянова, в соревнованиях приняли участие сильные команды, поэтому игры получились насыщенными и интересными. В итоге первое место заняла команда из поселка Усть-Кинельский (Самарская область), второе – хоккеисты из Елабуги, на третьем месте оказались спортсмены из села Высокая Гора, четвертое заняла команда из Бавлов, пятое – команда из посёлка Джалиль, хоккеисты из Лениногорска стали шестыми. Надо отметить, что все команды, независимо от результата, были награждены кубками, медалями, сувенирами и фруктовыми наборами. Кроме того, для всех спортсменов был испечён персональный торт на заказ с эмблемой команды, все шесть тортов отличались оформлением и цветом.  Такой новогодний подарок решили устроить своим сыновьям-спортсменам родители.

В следующем году также ожидаются соревнования по хоккею. Первые игры состоятся уже 5 января, они пройдут среди юношей 2006 года рождения.