Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Бавлах начали заполнять плавательный бассейн

Территория открытого бассейна является единственным благоустроенным местом отдыха для бавлинцев, где можно не только погулять, но и искупаться. В 2020 году, из – за эпидемиологической ситуации, купание пришлось отложить до середины июля, в этом же году купальный сезон планируют начать традиционно 1 июня.

По словам руководителя горисполкома Данияра Бакирова, бассейн заполняют уже несколько дней, и 1 июня он будет полностью готов принять посетителей. А пока возле него прогуливаются мамы с детьми, группы подростков и другие отдыхающие. Правда, кому – то из детей, кто гуляет без присмотра взрослых, не терпится окунуться в прохладную воду. К слову, бассейн так и манит детвору –  кто-то просто мочит ноги, другие же решаются зайти в воду по пояс. Вот и в этот раз некоторые из них попали в объектив фотокамеры.

«Я уже не первый раз такую картину вижу, когда дети плещутся в воде, – признался корреспонденту мультимедийной редакции «Бавлы-информ» охранник Равиль. – Их гоняешь отсюда, а они всё равно приходят».

До открытия купального сезона купание в бассейне запрещено.

 

фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев