Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Бавлах чествовали бриллиантовых юбиляров семейной жизни

Сегодня в отделе ЗАГС Бавлинского района прошло чествование юбиляров супружеской жизни. Свой бриллиантовый юбилей отметили супруги Сергей и Валентина Семёновы.

Как гласит народная мудрость, создать семью - несложно, сложно ее сохранить. Получается это, увы, не у всех. Наверное, дело в том, что не всем везет встретить того самого единственного человека, свое дополнение, родную душу. А вот Сергею и Валентине Семёновым в этом смысле повезло.

Их первая встреча состоялась в сельском клубе на танцах – молодой и серьезный парень, год назад вернувшийся из армии, решил пригласить на танцы обаятельную девушку. С тех пор молодые люди не расставались, а 18 июля 1960 года поженились.

В этот же день только 60 лет спустя в адрес супругов от любящих детей и внуков произносились теплые слова и пожелания крепкого здоровья и долгих лет совместной жизни.  Затем юбиляры под марш Мендельсона подтвердили свой брак, расписавшись в книге регистрации почётных юбиляров. Поздравили супругов заместитель главы Бавлинского района Ринат Хамидуллин и заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Ильмира Хуснуллина.

Как прожить вместе 60 лет? Как правильно воспитать детей? Что нужно, чтобы ссоры между супругами происходили как можно реже? Читайте об этом в газете «Слава труду» и смотрите в передаче Бавлинского телевидения.

Фото: Айгуль Габдрафикова

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ